Autobús de Lublin a Rivne (Kirovohrad Oblast) y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Lublin a Rivne (Kirovohrad Oblast) con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.482 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Lublin a Rivne (Kirovohrad Oblast)

El autobús más barato11,16 €
El autobús más rápido5h 35m
El primer autobús1:30 Horas
El último autobús23:50 Horas
Conexiones diarias de autobús12 Ø
Distancia738,7 km
Compañías de autobusesEastern European Travel, Eurolines Polska, AGAT, Dworzec Online, Lux-Reisen

Los billetes de autobús más baratos de Lublin a Rivne (Kirovohrad Oblast)

Hoy
Mañana
10/07
11/07
12/07
13/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eastern European Travel
    22:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 5m
    8:05
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde11,16 €
  • Eurolines Polska
    22:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 5m
    8:05
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde11,16 €
  • AGAT
    11:40
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 10m
    19:50
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde12,28 €
  • AGAT
    11:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 20m
    19:50
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde12,28 €
  • Dworzec Online
    11:40
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 30m
    20:10
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde12,28 €
  • Lux-Reisen
    16:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 45m
    1:35
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde12,50 €
  • Dworzec Online
    21:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 7h 45m
    5:35
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde15,63 €
  • Dworzec Online
    1:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 30m
    11:00
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde15,63 €
  • Dworzec Online
    23:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 5h 35m
    5:25
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde15,63 €
  • Dworzec Online
    17:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 35m
    4:25
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde17,86 €
  • Dworzec Online
    22:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 7h 40m
    5:55
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde17,86 €
  • Dworzec Online
    16:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 40m
    1:30
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde20,10 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Lublin a Rivne (Kirovohrad Oblast)

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Lublin
    Duración 1h 0m
    20:30
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde1,79 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Lublin
    Duración 1h 0m
    21:20
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde1,79 €
  • BlaBlaCar
    22:10
    Lublin
    Duración 1h 0m
    23:10
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde1,79 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Lublin
    Duración 1h 0m
    21:00
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    desde2,01 €

Los billetes de autobús más baratos de Rivne (Kirovohrad Oblast) a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • AGAT
    5:30
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 7h 20m
    12:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,28 €
  • Dworzec Online
    5:30
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 7h 20m
    12:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,28 €
  • Lux-Reisen
    17:00
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 8h 15m
    1:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,50 €
  • AGAT
    15:20
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 5h 0m
    20:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde15,63 €
  • Dworzec Online
    18:30
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 9h 0m
    3:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde15,63 €
  • Dworzec Online
    15:20
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 5h 0m
    20:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde15,63 €
  • Dworzec Online
    17:10
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 7h 0m
    0:10
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde17,86 €
  • Dworzec Online
    18:20
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 5h 55m
    0:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde20,10 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Rivne (Kirovohrad Oblast) a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    13:10
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 1h 30m
    14:40
    Lublin
    desde1,56 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 1h 0m
    9:00
    Lublin
    desde1,79 €
  • BlaBlaCar
    11:50
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 1h 10m
    13:00
    Lublin
    desde2,01 €
  • BlaBlaCar
    13:10
    Rivne (Kirovohrad Oblast)
    Duración 1h 0m
    14:10
    Lublin
    desde2,01 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si quieres tratar de encontrar la mejor opción, estás en el lugar perfecto. Sobre todo si el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta. Encuentra fácilmente los billetes más baratos para tu viaje de Lublin a Rivne (Kirovohrad Oblast). Sin embargo, si tienes prisa por llegar, la opción más acertada será la más rápida de las rutas. ¡Eso sí! Recuerda que la más lenta de las opciones podría ser también la opción más económica. ¿Estás buscando un autobús de larga distancia entre Lublin y Rivne (Kirovohrad Oblast)? No tiene ninguna complicación, simplemente introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar» para encontrar las mejores ofertas. Información sobre horarios y precios en segundos.
Los autobuses son el medio de transporte ideal para todos aquellos que quieren moverte del modo más relajado y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin gastar más de la cuenta. Gracias a los esfuerzos de las empresas por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más adecuados, que te permite viajar en asientos reclinables y llevar una buena cantidad de equipaje gratis. Es incluso posible que puedas utilizar conexión a internet durante el viaje. Así que si estás pensando en viajar en autobús desde Lublin hasta Rivne (Kirovohrad Oblast) no te olvides de comparar la oferta para poder elegir la opción más acertada adaptada a tus necesidades. Con CheckMybus puedes encontrar información sobre los horarios de salida y de llegada, los precios actuales y la dirección exacta de la marquesina en Rivne (Kirovohrad Oblast) y en Lublin, así como un resumen de las comodidades ofrecidas a bordo disponibles en cada conexión. Adicionalmente te mantenemos al día con promociones actuales. ¡No es nada complicado! Solo tienes que rellenar la fecha más acertada para tratar de encontrar la mejor opción. Trasladarte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil, y todo gracias a los autobuses.
Puedes encontrar billetes para viajar desde Lublin hasta Rivne (Kirovohrad Oblast) por solo 20,10 €, si reservas con antelación. Trata siempre de recordar que el precio de los billetes está estrechamente relacionado con los niveles de demanda por lo que si dejas la reserva para última hora será más difícil encontrar una buena oferta. Generalmente, es más fácil encontrar la oferta perfecta cuando se cuenta con suficiente antelación.

Paradas de autobuses en Lublin y Rivne (Kirovohrad Oblast)

Paradas
Rivne (Kirovohrad Oblast) (Ucrania)

Compara Lublin y Rivne (Kirovohrad Oblast)

1,74 €
1,09 €
Lublin
Rivne (Kirovohrad Oblast)
El precio de un taxi es en Lublin un 38% más alto que en Rivne (Kirovohrad Oblast).
0,71 €
0,10 €
Lublin
Rivne (Kirovohrad Oblast)
El precio de un billete de autobús urbano es en Lublin un 86% más alto que en Rivne (Kirovohrad Oblast).
1,34 €
0,36 €
Lublin
Rivne (Kirovohrad Oblast)
El precio de una jarra de cerveza es en Lublin un 74% más alto que en Rivne (Kirovohrad Oblast).
0,37 €
0,30 €
Lublin
Rivne (Kirovohrad Oblast)
El precio de una botella de agua es en Lublin un 19% más alto que en Rivne (Kirovohrad Oblast).
4,97 €
2,14 €
Lublin
Rivne (Kirovohrad Oblast)
El precio de un plato principal es en Lublin un 57% más alto que en Rivne (Kirovohrad Oblast).

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.