Autobús de Lublin a Ternópil y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Lublin a Ternópil con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Lublin a Ternópil

El autobús más barato12,32 €
El autobús más rápido8h 20m
El primer autobús0:15 Horas
El último autobús23:50 Horas
Conexiones diarias de autobús12 Ø
Distancia285,5 km
Compañías de autobusesDworzec Online, INFOBUS, Openline, Sindbad, Ternvoyazh, 12Go Asia, Denysivka, ECOLINES

Los billetes de autobús más baratos de Lublin a Ternópil

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Dworzec Online
    23:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 40m
    9:30
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde12,32 €
  • Dworzec Online
    0:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 5m
    10:20
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde12,54 €
  • INFOBUS
    15:55
    Lublin
    Duración 9h 5m
    1:00
    Ternópil
    desde17,69 €
  • Dworzec Online
    17:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 50m
    3:10
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde17,92 €
  • Openline
    14:10
    Lublin
    Duración 9h 20m
    23:30
    Ternópil
    desde18,71 €
  • Sindbad
    6:10
    Lublin
    Duración 8h 20m
    14:30
    Ternópil
    desde20,00 €
  • Dworzec Online
    22:05
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 50m
    6:55
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde20,16 €
  • Ternvoyazh
    23:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 0m
    9:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde20,16 €
  • 12Go Asia
    22:05
    Lublin
    Duración 10h 0m
    8:05
    Ternópil
    desde20,19 €
  • Denysivka
    22:05
    Lublin
    Duración 9h 0m
    7:05
    Ternópil
    desde20,41 €
  • INFOBUS
    23:00
    Lublin
    Duración 9h 30m
    8:30
    Ternópil
    desde20,41 €
  • ECOLINES
    23:20
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 0m
    9:20
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde25,00 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Lublin a Ternópil

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    11:20
    Lublin
    Duración 6h 50m
    18:10
    Ternópil
    desde7,84 €
  • BlaBlaCar
    11:20
    Lublin
    Duración 6h 30m
    17:50
    Ternópil
    desde8,06 €

Los billetes de autobús más baratos de Ternópil a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Dworzec Online
    10:15
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 8h 0m
    18:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde11,20 €
  • Dworzec Online
    11:05
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 55m
    19:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,32 €
  • Dworzec Online
    6:45
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 9h 5m
    15:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde12,54 €
  • Openline
    19:30
    Ternópil
    Duración 10h 35m
    6:05
    Lublin
    desde16,33 €
  • INFOBUS
    17:30
    Ternópil
    Duración 7h 35m
    1:05
    Lublin
    desde17,01 €
  • INFOBUS
    7:00
    Ternópil
    Duración 7h 15m
    14:15
    Lublin
    desde17,69 €
  • ContraBUS
    19:40
    Ternópil
    Duración 7h 35m
    3:15
    Lublin
    desde19,00 €
  • Eastern European Travel
    20:05
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 10m
    3:15
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde20,16 €
  • Kantol
    15:30
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 8h 20m
    23:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde20,16 €
  • Ternvoyazh
    19:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 50m
    2:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde20,16 €
  • Ternvoyazh
    19:50
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 0m
    2:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde20,16 €
  • Anatolii Kantor
    15:30
    Ternópil
    Duración 8h 29m
    23:59
    Lublin
    desde20,41 €
  • ECOLINES
    19:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 9h 30m
    4:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde25,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Nos alegra informarte de qe si el precio es lo más importante y quieres encontrar la mejor opción, estás en el lugar perfecto. Encontrar los billetes más económicos para tu viaje desde Lublin a Ternópil es facilísimo, tan solo introduce los detalles de tu viaje y encuentra las mejores ofertas. Información sobre horarios y precios en CheckMyBus. ¿Estás buscando el viaje más corto o el más económico para viajar desde Lublin hasta Ternópil? Si lo más importante es la duración del viaje, la opción más recomendable será seguramente la más corta. ¡Eso sí! No olvides que muchas veces la más larga de las rutas es también el más económico.
Habitualmente, cuanto mayor es la cantidad de ofertas disponibles tanto más difícil es tomar una decisión. Desde CheckMyBus queremos simplificar el proceso. Al buscar un autobús interurbano de Lublin a Ternópil verás que la conexión es ofrecida por diferentes compañías de autobuses. En estos casos, comparar, sin duda, merece la pena. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más asequible para moverte de Lublin a Ternópil y a la inversa. Solo tienes que teclear ciudad de origen y destino y elegir la fecha ideal. En la lista de resultados podrás ver al instante las compañías de autobuses que ofrecen asientos reclinables y con espacio extra para las piernas, las que permiten llevar equipaje voluminoso o con las que podrás viajar con tu mascota. Por poner un ejemplo, en el viaje de Lublin a Ternópil, la compañía de autobuses FlixBus te permite llevar tu bicicleta por un pequeño suplemento. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano más idóneo acorde a tus posibilidades. ¡Y todo ello al instante!

Paradas de autobuses en Lublin y Ternópil

Paradas
Anatoliya Zhyvova St 7, 46002 Ternópil (Ucrania)

Compara Lublin y Ternópil

1,74 €
0,80 €
Lublin
Ternópil
El precio de un taxi es en Lublin un 55% más alto que en Ternópil.
0,72 €
0,10 €
Lublin
Ternópil
El precio de un billete de autobús urbano es en Lublin un 87% más alto que en Ternópil.
1,34 €
0,49 €
Lublin
Ternópil
El precio de una jarra de cerveza es en Lublin un 64% más alto que en Ternópil.
0,37 €
0,31 €
Lublin
Ternópil
El precio de una botella de agua es en Lublin un 17% más alto que en Ternópil.
4,98 €
3,20 €
Lublin
Ternópil
El precio de un plato principal es en Lublin un 36% más alto que en Ternópil.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.