Autobús de Lutsk a Tarnobrzeg y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Lutsk a Tarnobrzeg con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Lutsk a Tarnobrzeg

El autobús más barato17,92 €
El autobús más rápido6h 45m
El primer autobús17:10 Horas
El último autobús18:40 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia259,5 km
Compañías de autobusesKantol, INFOBUS, Dworzec Online, AGAT
Por el momento no contamos con autobuses desde Lutsk a Tarnobrzeg. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Lutsk y Tarnobrzeg así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07
  • Kantol
    17:10
    Lutsk
    Duración 6h 45m
    23:55
    Rzeszow estación central
    desde17,92 €
  • INFOBUS
    18:40
    Lutsk
    Duración 9h 10m
    3:50
    Tarnow
    desde20,55 €
  • Dworzec Online
    17:40
    Lutsk
    Duración 7h 55m
    1:35
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde21,28 €
  • AGAT
    18:40
    Lutsk
    Duración 9h 10m
    3:50
    Tarnow
    desde22,39 €
  • Dworzec Online
    18:40
    Lutsk
    Duración 9h 10m
    3:50
    Tarnow - Dworcowa
    desde22,39 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Tarnobrzeg a Lutsk. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Tarnobrzeg y Lutsk así como otras alternativas de viaje.
  • Anatolii Kantor
    21:40
    Rzeszow
    Duración 7h 40m
    5:20
    Lutsk
    desde18,98 €
  • INFOBUS
    19:40
    Rzeszow
    Duración 9h 40m
    5:20
    Lutsk
    desde18,98 €
  • AGAT
    19:10
    Rzeszow estación central
    Duración 7h 50m
    3:00
    Lutsk
    desde21,28 €
  • Dworzec Online
    19:10
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 7h 40m
    2:50
    Lutsk
    desde21,28 €
  • INFOBUS
    18:10
    Tarnow
    Duración 11h 10m
    5:20
    Lutsk
    desde22,36 €
  • AGAT
    18:10
    Tarnow
    Duración 11h 10m
    5:20
    Lutsk
    desde22,39 €
  • Dworzec Online
    18:10
    Tarnow - Dworcowa
    Duración 11h 10m
    5:20
    Lutsk
    desde22,39 €
  • INFOBUS
    16:50
    Rzeszow
    Duración 7h 50m
    0:40
    Lutsk
    desde23,72 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Normalmente, es posible encontrar billetes muy asequibles para viajar en autobús de larga distancia desde Lutsk a Tarnobrzeg, pero no vayas a olvidar que si se trata de una decisión espontánea o cuando la demanda aumenta, los precios pueden aumentar. Si el precio es lo más importante opta por la opción más conveniente y si tienes prisa por llegar el viaje más corto. Aunque la ruta entre Lutsk y Tarnobrzeg apenas se puede reservar con , comparar, sin duda, merece la pena.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia desde Lutsk hasta Tarnobrzeg? Si echas un vistazo a la página de resultados de nuestra página, podrás ver en segundos los servicios ofrecidos a bordo de cada compañía de autobuses. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho los servicios ofrecidos a bordo, incluyendo aire acondicionado, enchufes o incluso conexión a internet gratis. Encuentra el plan de horarios de salida y de llegada, la localización correcta de la marquesina, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia más acertado adaptado a tus posibilidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones especiales actuales para tu viaje desde Lutsk hasta Tarnobrzeg y así ahorrar un poco más de dinero que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con extra de equipaje? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un suplemento extra. La limitación del equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las compañías disponibles para viajar desde Lutsk hasta Tarnobrzeg, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo económico y ecológico que es, sino también por ser tan agradable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Lutsk y Tarnobrzeg

Paradas
Dworcowa 10, Tarnobrzeg (Polonia)
Adama Mickiewicza 31B, Tarnobrzeg (Polonia)

Compara Lutsk y Tarnobrzeg

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.