Autobús de Ostrowiec a Aeropuerto Rzeszów-Jasionka (RZE) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Ostrowiec a Aeropuerto Rzeszów-Jasionka y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Ostrowiec a Aeropuerto Rzeszów-Jasionka

El autobús más barato1,12 €
El autobús más rápido2h 9m
El primer autobús2:40 Horas
El último autobús23:14 Horas
Conexiones diarias de autobús13 Ø
Distancia101,9 km
Compañías de autobusesPolskiBus, PKS Polonus, Luna Trans, FlixBus, Neobus
Por el momento no contamos con autobuses desde Ostrowiec a Aeropuerto Rzeszów-Jasionka. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Ostrowiec y Aeropuerto Rzeszów-Jasionka así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07
  • PolskiBus
    20:10
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 20m
    22:30
    Rzeszow estación central
    desde1,12 €
  • PolskiBus
    21:35
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    23:45
    Rzeszow estación central
    desde1,34 €
  • PolskiBus
    11:20
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    13:30
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde1,99 €
  • PolskiBus
    13:10
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 20m
    15:30
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde1,99 €
  • PolskiBus
    15:05
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 10m
    17:15
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde1,99 €
  • PKS Polonus
    12:40
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 3h 20m
    16:00
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde6,72 €
  • Luna Trans
    19:22
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 17m
    21:39
    Rzeszow estación central
    desde7,39 €
  • Luna Trans
    14:52
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 20m
    17:12
    Rzeszow estación central
    desde7,39 €
  • FlixBus
    12:55
    Kielce Zytnia
    Duración 5h 50m
    18:45
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde7,98 €
  • Neobus
    23:14
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 9m
    1:23
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde8,06 €
  • Neobus
    16:15
    Ostrowiec - Estación de Autobuses
    Duración 2h 26m
    18:41
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde8,06 €
  • PKS Polonus
    10:45
    Radom - Estación de Autobuses
    Duración 5h 15m
    16:00
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde8,96 €
  • FlixBus
    2:40
    Kielce Zytnia
    Duración 6h 5m
    8:45
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde10,48 €
  • BlaBlaCar
    10:10
    Kielce
    Duración 2h 54m
    13:04
    Rzeszow
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    4:20
    Ostrowiec
    Duración 2h 10m
    6:30
    Rzeszow
    desde6,00 €
  • BlaBlaCar
    14:20
    Radom
    Duración 3h 30m
    17:50
    Rzeszow
    desde6,72 €
  • BlaBlaCar
    11:55
    Kielce
    Duración 2h 40m
    14:35
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    desde6,72 €

Los billetes de autobús más baratos de Aeropuerto Rzeszów-Jasionka a Ostrowiec

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Luna Trans
    17:03
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 17m
    19:20
    Ostrowiec
    desde8,66 €
  • Luna Trans
    11:33
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 17m
    13:50
    Ostrowiec
    desde8,66 €
  • Luna Trans
    6:30
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 20m
    8:50
    Ostrowiec
    desde8,66 €
  • Luna Trans
    3:03
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 14m
    5:17
    Ostrowiec
    desde8,66 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Aeropuerto Rzeszów-Jasionka a Ostrowiec

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 20m
    19:20
    Ostrowiec
    desde3,36 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 20m
    17:20
    Ostrowiec
    desde4,48 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 30m
    18:30
    Ostrowiec
    desde5,60 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Aeropuerto Rzeszów-Jasionka
    Duración 2h 20m
    21:20
    Ostrowiec
    desde5,60 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Viajar desde Ostrowiec a Aeropuerto Rzeszów-Jasionka al mejor precio no es nada complicado. A la hora de buscar tus billetes pon especial atención en la empresa , puesto que es la que tiene los precios más económicos. El dinero que ahorras en el viaje hasta el aeropuerto, lo puedes invertir en una visita a algún lugar especial. ¡Comparar sale muy rentable!. Encuentra fácilmente los billetes más económicos para tu viaje. Tan solo debes comprobar que los horarios de los autobuses y de tu vuelo son compatibles, y reservar tus billetes. ¡Esperamos que disfrutes del vuelo!
Solo tienes que teclear punto de salida/destino final y escoger la fecha adecuada para hallar tu autobús de larga distancia más idóneo al aeropuerto. Te mostramos, en segundos, el autobús de larga distancia más rápido, el más cómodo o el más económico para ir desde Ostrowiec hasta Aeropuerto Rzeszów-Jasionka y viceversa. Además, en los resultados puedes ver al instante que compañías ofrecen asientos reclinables y con espacio extra para las piernas, las que permiten viajar con mascotas o con equipaje extra. Esto último, especialmente importante si se trata de un largo viaje. Al buscar un autobús de larga distancia desde Ostrowiec hasta Aeropuerto Rzeszów-Jasionka verás que la línea es ofrecida por distintas compañías. A menudo, cuanto mayor es el número de ofertas disponibles tanto más complicado es tomar una decisión. Deja que CheckMyBus te ayude. En estos casos, comparar merece la pena. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús de larga distancia más idóneo acorde a tus gustos.
Si tus fechas de viaje son flexibles será más fácil encontrar los billetes más rentables para la conexión hasta el aeropuerto. Aquí puedes encontrar en segundos horarios y rutas actuales para la ruta Ostrowiec - Aeropuerto Rzeszów-Jasionka y un gran número de ofertas especiales.

Paradas de autobús en Ostrowiec y Aeropuerto Rzeszów-Jasionka

Paradas
Jasionka 942, 36-002 Aeropuerto Rzeszów-Jasionka (Polonia)

Compara Ostrowiec y Aeropuerto Rzeszów-Jasionka

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.