Autobús de Pajares a Zaragoza y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Pajares a Zaragoza con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Pajares a Zaragoza

El autobús más barato43,11 €
El autobús más rápido9h 55m
El primer autobús10:00 Horas
El último autobús10:00 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia429,1 km
Compañías de autobusesALSA

Los billetes de autobús más baratos de Pajares a Zaragoza

Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    10:00
    Pajares
    Duración 9h 55m
    19:55
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    desde43,11 €
  • ALSA
    10:00
    Pajares
    Duración 10h 50m
    20:50
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    desde88,35 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Zaragoza a Pajares. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Zaragoza y Pajares así como otras alternativas de viaje.
  • ALSA
    13:05
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 0m
    21:05
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde40,10 €
  • ALSA
    14:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 15m
    22:30
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde40,10 €
  • Eurolines Suisse
    0:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 7h 55m
    8:10
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde40,10 €
  • Eurolines Suisse
    13:05
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 0m
    21:05
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde40,10 €
  • Eurolines Suisse
    14:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 15m
    22:30
    Oviedo - Estación de Autobuses
    desde40,10 €
  • ALSA
    0:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 25m
    8:40
    Gijón - Llaranes
    desde41,99 €
  • ALSA
    14:15
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 45m
    23:00
    Gijón - Llaranes
    desde41,99 €
  • ALSA
    13:05
    Zaragoza - Estación de Autobuses
    Duración 8h 30m
    21:35
    Gijón - Llaranes
    desde41,99 €
  • Renfe
    14:14
    Zaragoza
    Duración 8h 13m
    22:27
    Oviedo
    desde52,20 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Zaragoza
    Duración 6h 10m
    21:40
    Oviedo
    desde29,00 €
  • BlaBlaCar
    15:20
    Zaragoza
    Duración 6h 0m
    21:20
    Gijón
    desde35,00 €
  • BlaBlaCar
    15:40
    Huesca
    Duración 6h 50m
    22:30
    Gijón
    desde37,00 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    Huesca
    Duración 7h 30m
    19:00
    Oviedo
    desde43,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si tu objetivo es ahorrar lo máximo posible y quieres encontrar la mejor oferta, has llegado al lugar perfecto. ¿Estás buscando el viaje más rápido entre Pajares y Zaragoza? Si necesitas llegar lo antes posible, la opción ideal será la de menos duración. ¡Eso sí! Recuerda que el más lento de los viajes podría ser también la opción más asequible. Encontrar los billetes más convenientes para tu viaje desde Pajares hasta Zaragoza es de lo más sencillo, basta con introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar». Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
Podemos ayudar a encontrar el autobús interurbano correcto desde Pajares hasta Zaragoza. Descubre al instante las compañías de autobuses que ofrecen wifi gratis, tomas de corriente o snacks. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en la página de resultados y si son gratis o no. Habitualmente, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres un abismo entre las políticas de equipaje de las diferentes compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús interurbano desde Pajares hasta Zaragoza estés buscando el billete más rentable, el trayecto más corto o quizás las comodidades a bordo son el aspecto más relevante a tener en cuenta. Cada persona tiene sus propias preferencias a la hora de viajar.

Paradas de autobuses en Pajares y Zaragoza

Paradas
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (España)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (España)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (España)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (España)
Av. Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (España)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (España)
San José , 50013 Zaragoza, España Zaragoza (España)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (España)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (España)
N-II, , 50750 Zaragoza (España)

Compara Pajares y Zaragoza

5,22 €
3,60 €
Pajares
Zaragoza
El precio de un taxi es en Pajares un 32% más alto que en Zaragoza.
1,20 €
1,35 €
Pajares
Zaragoza
El precio de un billete de autobús urbano es en Pajares un 12% más bajo que en Zaragoza.
2,10 €
2,50 €
Pajares
Zaragoza
El precio de una jarra de cerveza es en Pajares un 17% más bajo que en Zaragoza.
0,65 €
0,54 €
Pajares
Zaragoza
El precio de una botella de agua es en Pajares un 17% más alto que en Zaragoza.
8,67 €
12,33 €
Pajares
Zaragoza
El precio de un plato principal es en Pajares un 30% más bajo que en Zaragoza.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.