Autobús de Pula a Solin y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Pula a Solin con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.838 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Pula a Solin

El autobús más barato38,99 €
El autobús más rápido12h 0m
El primer autobús7:00 Horas
El último autobús16:00 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia257,0 km
Compañías de autobusesFlixBus

Los billetes de autobús más baratos de Pula a Solin

Hoy
Mañana
desde 38,99 €
11/07
12/07
13/07
14/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    7:00
    Pula - Estación de autobuses
    Duración 12h 0m
    19:00
    Solin - Ivana Pavla II
    desde38,99 €
  • FlixBus
    16:00
    Pula - Estación de autobuses
    Duración 13h 25m
    5:25
    Solin - Ivana Pavla II
    desde42,99 €

Los billetes de autobús más baratos de Solin a Pula

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    15:50
    Solin - Ivana Pavla II
    Duración 10h 20m
    2:10
    Pula - Estación de autobuses
    desde36,99 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

El precio de los autobuses para desplazarte desde Pula hasta Solin comienza en 33,99 €, y ya solo por ello, comparar merece la pena. Al usar nuestro buscador es posible encontrar la opción más idónea acorde a tus necesidades y elegir entre alguno de los autobuses de FlixBus y . La ruta más rápida desde Pula hasta Solin tan solo recorre la distancia en 10h 25m, por el contrario el viaje más largo necesita bastante tiempo más. Aunque la decisión está en tus manos, queremos ayudarte: tan solo tienes que introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información que necesitas en CheckMyBus.
Encontrar billetes económicos para viajar desde Pula hasta Solin es muy fácil, pero encontrar el mejor autobús puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. CheckMyBus es la mejor opción: así es posible comparar un gran número de opciones y encontrar el autobús más idóneo. Si quieres que el viaje sea lo más corto posible, mejor quédate con la más corta de las rutas, si de lo contrario tu objetivo es ahorrar lo máximo posible te recomendamos elegir el más rentable y no te olvides de comprobar la equipación, si la equipación de los vehículos es el aspecto más relevante a tener en cuenta. Mientras que la climatización, los asientos cómodos y con espacio para las piernas y los videos son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses, algunas empresas de autobuses van más allá y ofrecen enchufes (a veces incluso en cada asiento) o conexión wifi gratis. En los resultados de nuestro comparador es posible encontrar en segundos toda la información al respecto. No podría ser más fácil, solo tienes que introducir lugar de partida y destino final, elegir la fecha más recomendable y echar un vistazo a las diferentes rutas disponibles. De hecho al desplazarte en autobús desde Pula hasta Solin, podrás disfrutar de conexión wifi gratis en los autobuses de FlixBus. Estamos aquí para ayudarte a encontrar la mejor oferta para que tu viaje desde Pula hasta Solin y a la inversa sea tan conveniente como en tren o en avión, e incluso mejor.
¿Sabías que reservando con suficiente antelación puedes encontrar billetes para viajar desde Pula a Solin por solo 33,99 €? Planear ayuda ahorrar tiempo, dinero y estrés. No te olvides de que el precio de los billetes está estrechamente relacionado con el nivel de demanda por lo que si dejas la reserva para última hora será más difícil encontrar una buena oferta.

Paradas de autobuses en Pula y Solin

Paradas
D8 2, 21210 Solin (Croacia)

Compara Pula y Solin

4,64 €
4,37 €
Pula
Solin
El precio de un taxi es en Pula un 6% más alto que en Solin.
1,46 €
1,46 €
Pula
Solin
El precio de un billete de autobús urbano es en Pula un 0% más alto que en Solin.
1,99 €
2,32 €
Pula
Solin
El precio de una jarra de cerveza es en Pula un 15% más bajo que en Solin.
0,73 €
0,78 €
Pula
Solin
El precio de una botella de agua es en Pula un 7% más bajo que en Solin.
8,78 €
7,78 €
Pula
Solin
El precio de un plato principal es en Pula un 12% más alto que en Solin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.