Autobús de Rzeszow a Ternópil y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Rzeszow a Ternópil con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Rzeszow a Ternópil

El autobús más barato16,17 €
El autobús más rápido5h 50m
El primer autobús0:30 Horas
El último autobús23:10 Horas
Conexiones diarias de autobús11 Ø
Distancia263,2 km
Compañías de autobusesINFOBUS, AGAT, Eastern European Travel, Ideal Travel, PolskiBus, Winew, Eurolines Germany, Dworzec Online, Lux-Reisen

Los billetes de autobús más baratos de Rzeszow a Ternópil

Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    21:30
    Rzeszow
    Duración 8h 0m
    5:30
    Ternópil
    desde16,17 €
  • AGAT
    22:00
    Rzeszow estación central
    Duración 8h 40m
    6:40
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde17,92 €
  • Eastern European Travel
    21:15
    Rzeszow estación central
    Duración 11h 45m
    9:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde17,92 €
  • Ideal Travel
    21:15
    Rzeszow estación central
    Duración 9h 45m
    7:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde17,92 €
  • PolskiBus
    21:30
    Rzeszow estación central
    Duración 5h 50m
    3:20
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde17,92 €
  • Winew
    2:20
    Rzeszow estación central
    Duración 10h 40m
    13:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde17,92 €
  • Eurolines Germany
    23:10
    Rzeszow estación central
    Duración 10h 50m
    10:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde20,00 €
  • Dworzec Online
    19:50
    Rzeszow - Estación de autobuses
    Duración 8h 10m
    4:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    desde20,16 €
  • Lux-Reisen
    19:50
    Rzeszow
    Duración 8h 10m
    4:00
    Ternópil
    desde20,79 €
  • INFOBUS
    17:20
    Rzeszow
    Duración 8h 40m
    2:00
    Ternópil
    desde21,94 €
  • AGAT
    0:30
    Rzeszow
    Duración 7h 10m
    7:40
    Ternópil
    desde27,72 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Rzeszow a Ternópil

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Rzeszow
    Duración 4h 0m
    12:00
    Ternópil
    desde13,44 €

Los billetes de autobús más baratos de Ternópil a Rzeszow

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • AGAT
    14:00
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 30m
    21:30
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde13,82 €
  • P-Trans
    17:30
    Ternópil
    Duración 4h 40m
    22:10
    Rzeszow
    desde15,53 €
  • AGAT
    13:45
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 45m
    21:30
    Rzeszow estación central
    desde15,68 €
  • Denysivka
    13:40
    Ternópil
    Duración 9h 10m
    22:50
    Rzeszow
    desde15,69 €
  • Eastern European Travel
    20:05
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 55m
    4:00
    Rzeszow estación central
    desde16,80 €
  • Eurolines Polska
    19:40
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 8h 20m
    4:00
    Rzeszow estación central
    desde16,80 €
  • Ideal Travel
    14:50
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 7h 10m
    22:00
    Rzeszow estación central
    desde17,92 €
  • PolskiBus
    14:50
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 6h 45m
    21:35
    Rzeszow estación central
    desde17,92 €
  • INFOBUS
    18:00
    Ternópil
    Duración 10h 35m
    4:35
    Rzeszow
    desde18,83 €
  • INFOBUS
    17:50
    Ternópil
    Duración 6h 30m
    0:20
    Rzeszow
    desde18,83 €
  • Eurolines Germany
    11:15
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 6h 50m
    18:05
    Rzeszow estación central
    desde20,00 €
  • Dworzec Online
    13:20
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 5h 45m
    19:05
    Rzeszow - Estación de autobuses
    desde20,16 €
  • Ideal Travel
    9:30
    Ternópil - Estación de autobuses
    Duración 5h 55m
    15:25
    Rzeszow estación central
    desde21,28 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Normalmente, es posible encontrar billetes muy económicos para la ruta entre Rzeszow y Ternópil, pero no vayas a olvidar que si reservas con poca antelación o si la demanda es mayor, los precios pueden aumentar. Si lo más importante no es el precio, sino la duración del trayecto debes quedarte con la opción más rápida. Al usar nuestro buscador puedes encontrar la mejor oferta en segundos. Dar con el autobús interurbano más recomendable para viajar desde Rzeszow a Ternópil no podría ser más fácil. Trata siempre de no olvidar que existen muchas compañías de autobuses y que comparar te ayuda a ahorrar.
Generalmente, cuanto mayor es la oferta tanto más complejo es tomar una decisión. Por eso existe CheckMyBus. Al buscar un autobús de larga distancia desde Rzeszow hacia Ternópil verás que la línea es ofrecida por diferentes empresas. En estos casos, comparar siempre es una buena idea. En CheckMyBus puedes buscar el autobús de larga distancia más rápido, el más cómodo o el más barato para moverte desde Rzeszow hacia Ternópil y viceversa. Solo tienes que introducir ciudad de origen y destino final y decidir la fecha correcta. En los resultados podrás ver al momento las empresas que ofrecen amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, con las que podrás viajar con tu mascota, tu bicicleta o con extra de equipaje. Por poner un ejemplo, en el trayecto desde Rzeszow hacia Ternópil, la compañía Eurolines Germany ofrecen snacks y otras como ECOLINES, ofrecen enchufes en los asientos, para que puedas aprovechar al máximo el tiempo. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús de larga distancia más acertado acorde a tus posibilidades. ¡Y todo ello al momento!

Paradas de autobuses en Rzeszow y Ternópil

Paradas
Anatoliya Zhyvova St 7, 46002 Ternópil (Ucrania)

Compara Rzeszow y Ternópil

2,11 €
0,80 €
Rzeszow
Ternópil
El precio de un taxi es en Rzeszow un 63% más alto que en Ternópil.
0,67 €
0,10 €
Rzeszow
Ternópil
El precio de un billete de autobús urbano es en Rzeszow un 86% más alto que en Ternópil.
1,12 €
0,49 €
Rzeszow
Ternópil
El precio de una jarra de cerveza es en Rzeszow un 57% más alto que en Ternópil.
0,39 €
0,31 €
Rzeszow
Ternópil
El precio de una botella de agua es en Rzeszow un 21% más alto que en Ternópil.
4,70 €
3,20 €
Rzeszow
Ternópil
El precio de un plato principal es en Rzeszow un 32% más alto que en Ternópil.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.