Autobús de Santa Cruz de Retamar a Valladolid y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Santa Cruz de Retamar a Valladolid con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.570 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Santa Cruz de Retamar a Valladolid

El autobús más barato12,54 €
El autobús más rápido2h 15m
El primer autobús9:00 Horas
El último autobús23:59 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia175,4 km
Compañías de autobusesAvanza Grupo, ALSA, Eurolines Suisse
Por el momento no contamos con autobuses desde Santa Cruz de Retamar a Valladolid. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Santa Cruz de Retamar y Valladolid así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07
  • Avanza Grupo
    9:00
    Madrid - Intercambiador Avenida de América
    Duración 2h 15m
    11:15
    Tordesillas - Estación de Autobuses
    desde12,54 €
  • Avanza Grupo
    17:30
    Madrid - Intercambiador Avenida de América
    Duración 2h 15m
    19:45
    Tordesillas - Estación de Autobuses
    desde12,54 €
  • ALSA
    23:59
    Madrid - Intercambiador Avenida de América
    Duración 2h 46m
    2:45
    Valladolid - Estación de Autobuses
    desde12,59 €
  • Eurolines Suisse
    23:30
    Madrid
    Duración 2h 15m
    1:45
    Valladolid - Estación de Autobuses
    desde15,18 €
  • ALSA
    23:00
    Madrid - Intercambiador Avenida de América
    Duración 3h 0m
    2:00
    Palencia - Estación de Autobuses
    desde15,48 €
  • Renfe
    21:43
    Madrid
    Duración 2h 12m
    23:55
    Tordesillas
    desde17,10 €
  • Renfe
    14:43
    Madrid
    Duración 3h 22m
    18:05
    Valladolid
    desde20,00 €
  • OUI.sncf
    7:10
    Madrid
    Duración 1h 26m
    8:36
    Palencia
    desde30,20 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Duración 2h 30m
    23:20
    Valladolid
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    23:00
    Madrid
    Duración 2h 10m
    1:10
    Tordesillas
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    9:00
    Madrid
    Duración 2h 30m
    11:30
    Valladolid
    desde8,00 €
Por el momento no contamos con autobuses desde Valladolid a Santa Cruz de Retamar. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Valladolid y Santa Cruz de Retamar así como otras alternativas de viaje.
  • Avanza Grupo
    18:20
    Tordesillas - Estación de Autobuses
    Duración 2h 30m
    20:50
    Madrid - Intercambiador Avenida de América
    desde12,46 €
  • ALSA
    14:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 2h 50m
    17:20
    Madrid - Aeropuerto T4
    desde12,59 €
  • ALSA
    20:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 2h 35m
    23:05
    Madrid - Intercambiador Avenida de América
    desde12,59 €
  • Eurolines Suisse
    20:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 3h 0m
    23:30
    Madrid
    desde15,18 €
  • ALSA
    20:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 2h 15m
    22:45
    Madrid - Intercambiador Moncloa
    desde15,74 €
  • ALSA
    7:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    10:45
    Madrid - Aeropuerto T4
    desde15,84 €
  • ALSA
    12:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    15:45
    Madrid - Aeropuerto T4
    desde15,84 €
  • ALSA
    13:30
    Valladolid - Estación de Autobuses
    Duración 2h 50m
    16:20
    Madrid - Aeropuerto T4
    desde15,84 €
  • Renfe
    21:31
    Palencia
    Duración 1h 39m
    23:10
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    desde20,05 €
  • Renfe
    15:31
    Tordesillas
    Duración 2h 36m
    18:07
    Madrid
    desde23,85 €
  • OUI.sncf
    5:36
    Palencia
    Duración 3h 55m
    9:31
    Madrid
    desde30,20 €
  • OUI.sncf
    14:20
    Palencia
    Duración 1h 37m
    15:57
    Madrid
    desde31,20 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Valladolid
    Duración 2h 30m
    10:30
    Madrid
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    5:20
    Valladolid
    Duración 2h 30m
    7:50
    Madrid
    desde7,00 €
  • BlaBlaCar
    8:15
    Valladolid
    Duración 2h 50m
    11:05
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    18:40
    Valladolid
    Duración 2h 40m
    21:20
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    desde10,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

La ruta entre Santa Cruz de Retamar y Valladolid es ofrecida por . El precio de los billetes varía mucho. Normalmente, no tiene ninguna complicación encontrar billetes asequibles, aunque si cuando la demanda es mayor o dejas la reserva para última hora los precios podrían subir. Utilizando nuestro buscador puedes encontrar la mejor oferta según tus gustos. Solo tú puedes tomar la decisión final pero podemos ayudarte a encontrar el autobús interurbano ideal para viajar desde Santa Cruz de Retamar hasta Valladolid. ¡Comparar precios, empresas y billetes, en segundos con CheckMyBus, te ayuda a ahorrar!
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús interurbano desde Santa Cruz de Retamar hasta Valladolid? Si echas un vistazo a la página de resultados de nuestra página, podrás ver en segundos los servicios ofrecidos a bordo de cada compañía. Durante los últimos años las compañías de autobuses han mejorado mucho los servicios ofrecidos a bordo, incluyendo sistemas de climatización, enchufes o incluso internet gratuito. Encuentra el plan de horarios de salida, la dirección exacta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús interurbano más recomendable según tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar promociones actuales para tu viaje desde Santa Cruz de Retamar hasta Valladolid y así ahorrar unos cuantos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las compañías de autobuses, es tener que pagar un pequeño suplemento. La política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses de larga distancia, ya que la mayoría de las compañías de autobuses disponibles para moverte desde Santa Cruz de Retamar hasta Valladolid, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús interurbano es cada vez más común. Y no solo por lo asequible y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan placentero como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Santa Cruz de Retamar y Valladolid

Paradas
Calle Estación del Nte. 3, 47007 Valladolid (España)
Calle Puente Colgante 2, 47007 Valladolid (España)
Ctra. Juan Carlos I , 47011 Valladolid, España Valladolid (España)

Compara Santa Cruz de Retamar y Valladolid

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.