Autobús de Valle de Matamoros a Valuengo y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Valle de Matamoros a Valuengo con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Valle de Matamoros a Valuengo

El autobús más barato1,20 €
El autobús más rápido0h 15m
El primer autobús11:55 Horas
El último autobús20:25 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia12,0 km
Compañías de autobusesDamas

Los billetes de autobús más baratos de Valle de Matamoros a Valuengo

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Damas
    11:55
    Valle de Matamoros
    Duración 0h 20m
    12:15
    Valuengo - Cruce
    desde1,20 €
  • Damas
    14:25
    Valle de Matamoros
    Duración 0h 15m
    14:40
    Valuengo - Cruce
    desde1,20 €
  • Damas
    16:25
    Valle de Matamoros
    Duración 0h 20m
    16:45
    Valuengo - Cruce
    desde1,20 €
  • Damas
    18:25
    Valle de Matamoros
    Duración 0h 20m
    18:45
    Valuengo - Cruce
    desde1,20 €
  • Damas
    20:25
    Valle de Matamoros
    Duración 0h 20m
    20:45
    Valuengo - Cruce
    desde1,20 €

Los billetes de autobús más baratos de Valuengo a Valle de Matamoros

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Damas
    6:45
    Valuengo - Cruce
    Duración 0h 25m
    7:10
    Valle de Matamoros
    desde1,20 €
  • Damas
    8:15
    Valuengo - Cruce
    Duración 0h 25m
    8:40
    Valle de Matamoros
    desde1,20 €
  • Damas
    13:30
    Valuengo - Cruce
    Duración 0h 25m
    13:55
    Valle de Matamoros
    desde1,20 €
  • Damas
    18:00
    Valuengo - Cruce
    Duración 0h 25m
    18:25
    Valle de Matamoros
    desde1,20 €
  • Damas
    22:15
    Valuengo - Cruce
    Duración 0h 25m
    22:40
    Valle de Matamoros
    desde1,20 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si quieres que el viaje sea lo más corto posible, la opción más rápida para ir desde Valle de Matamoros a Valuengo es sin duda tu mejor opción, pero no olvides que la ruta más larga podría ser también la alternativa más rentable. ¿Tu objetivo es ahorrar mucho dinero? Entonces podría ser la solución más recomendable. Normalmente es muy sencillo encontrar billetes muy económicos para viajar desde Valle de Matamoros a Valuengo. Pero, ¡ojo! No olvides que los precios suben en épocas de gran demanda.
Estamos aquí para ayudar a encontrar el autobús de larga distancia más acertado desde Valle de Matamoros a Valuengo. Descubre al instante las empresas de autobuses que ofrecen internet, enchufes o aperitivos. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en los resultados y si son gratis o no. Usualmente, todas las empresas de autobuses permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres diferencias importantes entre las políticas de equipaje de las diferentes empresas de autobuses. Es posible que para tu próximo viaje en autobús de larga distancia desde Valle de Matamoros a Valuengo estés buscando el billete más rentable, la ruta más rápida o quizás le das mucha importancia a las comodidades. Cada persona es un mundo, y cada viaje también.

Paradas de autobuses en Valle de Matamoros y Valuengo

Paradas
n-435 , 06389 Valuengo (España)

Compara Valle de Matamoros y Valuengo

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.