Autobús de Belgrado a Niš y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Belgrado a Niš con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Belgrado a Niš

El autobús más barato6,89 €
El autobús más rápido3h 5m
El primer autobús8:25 Horas
El último autobús18:00 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia203,9 km
Compañías de autobusesFrenki Komerc, Auto Kodeks D.o.o., SP Lasta

Los billetes de autobús más baratos de Belgrado a Niš

Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Frenki Komerc
    8:25
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 35m
    12:00
    Niš - Estación de Autobuses
    desde6,89 €
  • Auto Kodeks D.o.o.
    14:15
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 55m
    18:10
    Niš - Estación de Autobuses
    desde9,02 €
  • SP Lasta
    9:00
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 15m
    12:15
    Niš - Estación de Autobuses
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    10:55
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 5m
    14:00
    Niš - Estación de Autobuses
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    14:30
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 30m
    18:00
    Niš - Estación de Autobuses
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    15:25
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 20m
    18:45
    Niš - Estación de Autobuses
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    18:00
    Belgrado - Zemun
    Duración 3h 15m
    21:15
    Niš - Estación de Autobuses
    desde10,29 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Belgrado a Niš

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    13:50
    Belgrado
    Duración 2h 50m
    16:40
    Niš
    desde8,00 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    Belgrado
    Duración 2h 50m
    14:20
    Niš
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Belgrado
    Duración 2h 30m
    19:30
    Niš
    desde10,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Niš a Belgrado

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Frenki Komerc
    16:40
    Niš - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    19:55
    Belgrado - Zemun
    desde6,89 €
  • Auto Kodeks D.o.o.
    16:15
    Niš - Estación de Autobuses
    Duración 3h 30m
    19:45
    Belgrado - Zemun
    desde9,02 €
  • SP Lasta
    8:00
    Niš - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    11:15
    Belgrado - Zemun
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    9:50
    Niš - Estación de Autobuses
    Duración 3h 40m
    13:30
    Belgrado - Zemun
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    10:45
    Niš - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    14:00
    Belgrado - Zemun
    desde10,29 €
  • SP Lasta
    16:10
    Niš - Estación de Autobuses
    Duración 3h 15m
    19:25
    Belgrado - Zemun
    desde10,29 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Niš a Belgrado

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    4:00
    Niš
    Duración 2h 35m
    6:35
    Belgrado
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    5:10
    Niš
    Duración 2h 28m
    7:38
    Belgrado
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    6:00
    Niš
    Duración 2h 32m
    8:32
    Belgrado
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    1:10
    Niš
    Duración 2h 25m
    3:35
    Belgrado
    desde13,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

A pesar de que una única compañía de autobuses ofrece ahora mismo la conexión entre Belgrado y Niš, todavía se puede encontrar grandes diferencias en los precios de los billetes. Aún tienes la oportunidad de elegir la opción más rentable entre los diferentes horarios y precios de BusTicket4.me. ­¡Compara para poder ahorrar! Siempre que usas nuestro buscador puedes tratar de encontrar la mejor oferta para desplazarte desde Belgrado a Niš.
En los resultados de nuestro buscador es posible encontrar en pocos segundos toda la información sobre los servicios a bordo. Es de lo más sencillo, solo tienes que decidir la fecha ideal, meter lugar de partida y destino final y echar un vistazo a las diversas líneas disponibles. Mientras que los cómodos asientos reclinables, los videos o los sistemas de climatización son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses interurbanos, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen conexión wifi gratuita o incluso enchufes. Queremos ayudar a tratar de encontrar la mejor oferta para que tu viaje desde Belgrado hacia Niš y viceversa sea tan cómodo como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes económicos para viajar desde Belgrado hacia Niš es muy sencillo, pero encontrar el mejor autobús interurbano puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Desde CheckMyBus queremos simplificar el proceso: aquí es posible elegir entre una gran variedad de ofertas y encontrar el autobús interurbano más conveniente.

Paradas de autobuses en Belgrado y Niš

Paradas
Bulevar 12. februara , 18000 Niš (Serbia)

Compara Belgrado y Niš

2,05 €
1,11 €
Belgrado
Niš
El precio de un taxi es en Belgrado un 46% más alto que en Niš.
0,76 €
0,51 €
Belgrado
Niš
El precio de un billete de autobús urbano es en Belgrado un 33% más alto que en Niš.
1,40 €
1,02 €
Belgrado
Niš
El precio de una jarra de cerveza es en Belgrado un 28% más alto que en Niš.
0,43 €
0,40 €
Belgrado
Niš
El precio de una botella de agua es en Belgrado un 7% más alto que en Niš.
4,03 €
3,44 €
Belgrado
Niš
El precio de un plato principal es en Belgrado un 15% más alto que en Niš.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.