Autobús de Cartagena a Santa Marta, MA y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cartagena a Santa Marta, MA con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cartagena a Santa Marta, MA

El autobús más barato5,88 €
El autobús más rápido3h 59m
El primer autobús12:30 Horas
El último autobús21:30 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia171,4 km
Compañías de autobusesPinBus, Expreso Brasilia, Copetran, Bookaway

Los billetes de autobús más baratos de Cartagena a Santa Marta, MA

Hoy
Mañana
12/08
13/08
14/08
15/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PinBus
    21:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 4h 42m
    2:12
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desde5,88 €
  • Expreso Brasilia
    20:00
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 4h 30m
    0:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desde5,94 €
  • Copetran
    19:00
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 4h 0m
    23:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desde7,63 €
  • PinBus
    20:00
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 3h 59m
    23:59
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    desde9,04 €
  • Bookaway
    12:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportes Marsol S.A.S.
    Duración 4h 10m
    16:40
    Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
    desde162,87 €
  • Bookaway
    15:00
    Cartagena de Indias, BY - Transportes Marsol S.A.S.
    Duración 4h 10m
    19:10
    Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
    desde162,87 €

Los billetes de autobús más baratos de Santa Marta, MA a Cartagena

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PinBus
    21:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    Duración 4h 30m
    2:15
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde6,10 €
  • Copetran
    20:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    Duración 4h 0m
    0:45
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde7,63 €
  • PinBus
    20:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    Duración 4h 0m
    0:45
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde7,91 €
  • PinBus
    18:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    Duración 4h 0m
    22:00
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde9,04 €
  • MarSol Transportes
    12:00
    Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
    Duración 5h 30m
    17:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportes Marsol S.A.S.
    desde16,12 €
  • MarSol Transportes
    13:30
    Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
    Duración 4h 0m
    17:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportes Marsol S.A.S.
    desde16,12 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Estás pensando en viajar en autobús de larga distancia desde Cartagena a Santa Marta, MA o viceversa? Entonces estás en el lugar perfecto, aquí es posible ver todos los horarios de de PinBus, Bookaway o . Estas empresas te llevan hasta tu destino de la forma más barata posible. Es posible desplazarte hasta tu destino en y por solo 5,88 €. Pero no olvides que cuando la demanda es mayor, los precios aumentan. ¡Comparar con CheckMyBus, sin duda, merece la pena!
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia desde Cartagena a Santa Marta, MA? Si echas un vistazo a los resultados de nuestra página, podrás ver instantáneamente las comodidades de cada empresa. Durante los últimos años las empresas de autobuses han mejorado mucho las comodidades, incluyendo calefacción/aire acondicionado, enchufes o incluso internet gratuito. Encuentra el plan de horarios de llegada y salida, la situación concreta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia más idóneo adaptado a tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas especiales actuales para tu viaje desde Cartagena a Santa Marta, MA y así ahorrar unos cuantos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las empresas de autobuses, es tener que pagar un pequeño suplemento. La política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses interurbanos, ya que la mayoría de las empresas de autobuses disponibles para moverte desde Cartagena a Santa Marta, MA, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo rentable y respetuoso con el medio ambiente que es, sino también por ser tan cómodo como el tren o el avión.
Comprueba diferentes días para el viaje, ya que muchas veces hay mucha diferencia en el precio de los billetes de autobús. Usando nuestro motor de búsqueda puedes encontrar ahora promociones de billetes de autobús para la ruta Cartagena - Santa Marta, MA por tan solo 5,88 €. Por el contrario, si la demanda aumenta el precio de los billetes de autobús puede llegar hasta los 162,87 €. La duración del viaje también es un aspecto importante a tener en cuenta ya que puede haber mucha diferencia.

Paradas de autobuses en Cartagena y Santa Marta, MA

Paradas
Calle 41  #31-17, Santa Marta, MA (Colombia)
Carrera 4 #23-49, 575 Santa Marta, MA (Colombia)

Compara Cartagena y Santa Marta, MA

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.