Autobuses desde y hasta Aeropuerto Comiso (CIY)

Compara todas las rutas de autobuses: encuentra los billetes de autobús más baratos desde y hasta Aeropuerto Comiso

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real
Por el momento no contamos con autobuses desde y a Aeropuerto Comiso. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Comiso así como otras alternativas de viaje.
  • Buscenter.it
    17:00
    Ragusa
    Duración 1h 55m
    18:55
    Catania
    desde0,50 €
  • Buscenter.it
    17:00
    Modica
    Duración 1h 55m
    18:55
    Catania
    desde0,50 €
  • Buscenter.it
    8:00
    Catania
    Duración 1h 55m
    9:55
    Modica
    desde0,50 €
  • Interbus
    6:50
    Acireale - Corso Umberto
    Duración 0h 35m
    7:25
    Catania - Estación de Autobuses
    desde2,70 €
  • Interbus
    14:30
    Catania - Estación de Autobuses
    Duración 0h 50m
    15:20
    Acireale - Corso Umberto
    desde2,70 €
  • Interbus
    6:24
    Giarre
    Duración 1h 1m
    7:25
    Catania - Estación de Autobuses
    desde3,60 €
  • Interbus
    14:30
    Catania - Estación de Autobuses
    Duración 1h 11m
    15:41
    Giarre
    desde3,60 €
  • Interbus Autolinee
    14:00
    Catania - Estación de Autobuses
    Duración 0h 40m
    14:40
    Fiumefreddo di Sicilia
    desde4,00 €
  • Interbus
    6:15
    Fiumefreddo di Sicilia
    Duración 1h 10m
    7:25
    Catania - Estación de Autobuses
    desde4,00 €
  • Interbus
    7:30
    Catania - Estación de Autobuses
    Duración 1h 25m
    8:55
    Siracusa - Estación de Autobuses
    desde6,20 €
  • Trenitalia
    6:26
    Catania - Bus Terminal
    Duración 0h 48m
    7:14
    Taormina
    desde4,70 €
  • Trenitalia
    7:56
    Taormina
    Duración 0h 56m
    8:52
    Catania - Bus Terminal
    desde4,70 €
  • Trenitalia
    5:45
    Siracusa - Estación de Autobuses
    Duración 1h 15m
    7:00
    Catania - Bus Terminal
    desde7,60 €
  • Trenitalia
    10:42
    Catania - Bus Terminal
    Duración 1h 38m
    12:20
    Siracusa - Estación de Autobuses
    desde7,60 €
4 Autobuses
1 Estación de autobuses
1 Compañía de autobuses
0,50 € el billete más barato

Estaciones de Autobuses en Aeropuerto Comiso

Paradas
Strada Provinciale 5, 97013 Aeropuerto Comiso (Italia)

Las rutas de autobús más populares desde y hasta Aeropuerto Comiso

Información útil para viajar a Aeropuerto Comiso

Transporte
Moverse en transporte público
Billete sencillo de bus1,50 €
Abono mensual50,00 €
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia6,00 €
Taxi - media distancia8,00 €
Taxi - larga distancia15,00 €
Gasolina1,43 €

Rutas de autobuses en Aeropuerto Comiso: resumen de los trayectos más populares

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.