Autobús de Cracovia a Rybnik y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cracovia a Rybnik con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.944 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cracovia a Rybnik

El autobús más barato6,48 €
El autobús más rápido2h 30m
El primer autobús9:30 Horas
El último autobús20:00 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia99,9 km
Compañías de autobusesFlixBus, Lider Bus

Los billetes de autobús más baratos de Cracovia a Rybnik

Hoy
Mañana
11/07
12/07
13/07
14/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    20:00
    Cracovia - Estación de Autobuses
    Duración 3h 5m
    23:05
    Rybnik
    desde6,48 €
  • Lider Bus
    9:30
    Cracovia - Estación de Autobuses
    Duración 2h 30m
    12:00
    Rybnik
    desde7,81 €

Los billetes de tren más baratos de Cracovia a Rybnik

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Leo Express
    4:29
    Cracovia
    Duración 5h 11m
    9:40
    Rybnik
    desde9,50 €
  • Leo Express
    10:20
    Cracovia
    Duración 3h 10m
    13:30
    Rybnik
    desde14,10 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Cracovia a Rybnik

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Cracovia
    Duración 1h 50m
    21:20
    Rybnik
    desde5,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Rybnik a Cracovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    9:25
    Rybnik
    Duración 3h 0m
    12:25
    Cracovia - Estación de Autobuses
    desde4,48 €
  • FlixBus
    7:15
    Rybnik
    Duración 3h 35m
    10:50
    Cracovia - Estación de Autobuses
    desde4,98 €
  • Lider Bus
    16:10
    Rybnik
    Duración 2h 15m
    18:25
    Cracovia - Estación de Autobuses
    desde7,81 €

Los billetes de tren más baratos de Rybnik a Cracovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Leo Express
    19:55
    Rybnik
    Duración 2h 40m
    22:35
    Cracovia
    desde6,07 €
  • Leo Express
    6:15
    Rybnik
    Duración 2h 40m
    8:55
    Cracovia
    desde6,07 €
  • Leo Express
    10:15
    Rybnik
    Duración 2h 40m
    12:55
    Cracovia
    desde6,07 €
  • Leo Express
    11:55
    Rybnik
    Duración 2h 30m
    14:25
    Cracovia
    desde6,07 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Rybnik a Cracovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    9:30
    Rybnik
    Duración 2h 50m
    12:20
    Cracovia
    desde11,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Aunque solo una compañía de autobuses ofrece actualmente servicios para la conexión entre Cracovia y Rybnik comparar sale muy rentable. Por lo general, se pueden encontrar billetes de autobús muy económicos entre la oferta de Leo Express, el precio de los billetes podría aumentar si reservas con poca antelación o si la demanda aumenta. Si quieres ahorrar dinero para viajar en autobús de larga distancia desde Cracovia hasta Rybnik te recomendamos la opción más rentable y si quieres que el viaje sea lo más corto posible la combinación más rápida.
En los resultados de nuestro comparador es fácil encontrar en pocos segundos toda la información sobre las comodidades a bordo. No tiene ningún misterio, solo tienes que seleccionar la fecha ideal, introducir lugar de origen y destino final y echar un vistazo a las diferentes conexiones disponibles. Mientras que los asientos con espacio extra para las piernas, los videos o la calefacción/aire acondicinado son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses de larga distancia, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen wifi o incluso enchufes. Podemos ayudarte a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Cracovia hasta Rybnik y vuelta sea tan confortable como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes de autobús rentables para viajar desde Cracovia hasta Rybnik no puede ser más fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Para ello existe CheckMyBus: aquí es fácil elegir entre una gran variedad de ofertas y encontrar el autobús de larga distancia más apropiado.

Paradas de autobuses en Cracovia y Rybnik

Paradas
Rybnik (Polonia)
44-200 Rybnik (Polonia)

Compara Cracovia y Rybnik

1,79 €
1,86 €
Cracovia
Rybnik
El precio de un taxi es en Cracovia un 4% más bajo que en Rybnik.
0,85 €
0,76 €
Cracovia
Rybnik
El precio de un billete de autobús urbano es en Cracovia un 11% más alto que en Rybnik.
1,56 €
1,34 €
Cracovia
Rybnik
El precio de una jarra de cerveza es en Cracovia un 15% más alto que en Rybnik.
0,42 €
0,22 €
Cracovia
Rybnik
El precio de una botella de agua es en Cracovia un 48% más alto que en Rybnik.
4,82 €
4,46 €
Cracovia
Rybnik
El precio de un plato principal es en Cracovia un 8% más alto que en Rybnik.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.