Autobús de East London a Puerto Elizabeth y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de East London a Puerto Elizabeth con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.679.001 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de East London a Puerto Elizabeth

El autobús más barato7,60 €
El autobús más rápido4h 5m
El primer autobús1:55 Horas
El último autobús18:20 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia234,6 km
Compañías de autobusesIntercape, Eldo Coaches

Los billetes de autobús más baratos de East London a Puerto Elizabeth

Hoy
desde 24,81 €
Mañana
desde 23,75 €
14/07
15/07
desde 21,90 €
16/07
desde 21,90 €
17/07
desde 21,90 €

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Intercape
    13:15
    East London - Intercape Office
    Duración 5h 25m
    18:40
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    desde7,60 €
  • Intercape
    13:15
    East London - Intercape Office
    Duración 4h 30m
    17:45
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    desde9,98 €
  • Eldo Coaches
    1:55
    East London - Windmill Roadhouse
    Duración 4h 5m
    6:00
    Puerto Elizabeth - Intercape Port Elizabeth Central
    desde21,90 €
  • Intercape
    18:20
    East London - Intercape Office
    Duración 4h 10m
    22:30
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    desde53,16 €
  • Intercape
    3:10
    East London - Intercape Office
    Duración 4h 25m
    7:35
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    desde66,56 €

Los billetes de autobús más baratos de Puerto Elizabeth a East London

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Intercape
    6:15
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    Duración 4h 45m
    11:00
    East London - Intercape Office
    desde9,98 €
  • Intercape
    17:30
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    Duración 5h 10m
    22:40
    East London - Intercape Office
    desde13,30 €
  • Intercape
    7:00
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    Duración 4h 0m
    11:00
    East London - Intercape Office
    desde15,20 €
  • Intercape
    18:00
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    Duración 4h 40m
    22:40
    East London - Intercape Office
    desde19,58 €
  • Eldo Coaches
    17:00
    Puerto Elizabeth - Intercape Port Elizabeth Central
    Duración 3h 50m
    20:50
    East London
    desde27,71 €
  • Intercape
    19:30
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    Duración 4h 35m
    0:05
    East London - Intercape Office
    desde52,05 €
  • Intercape
    17:00
    Port Elizabeth - Perridgevale Centre
    Duración 16h 40m
    9:40
    East London - Intercape Office
    desde72,41 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Estás buscando un autobús de larga distancia entre East London y Puerto Elizabeth? Estás en el lugar idóneo, donde es sencillo encontrar la mejor opción. Si quieres que el viaje sea lo más corto posible, la opción más idónea sería el autobús más rápido de Eldo Coaches, que te permite viajar en 4h 5m. Con la combinación más lenta se tarda un poco más, pero podría ser la opción más conveniente. Así que, si el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta a la hora de organizar tu viaje desde East London hasta Puerto Elizabeth quédate con el los billetes más rentables, que solo te costarán 21,90 €. Recuerda que si esperas demasiado para reservar tus billetes o en época de gran demanda el precio de los billetes puede subir. No podría ser más fácil, solo es necesario introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
En los resultados de nuestro buscador puedes encontrar muy rápido toda la información sobre las comodidades a bordo. No tiene ningún misterio, solo tienes que seleccionar la fecha más idónea, meter ciudad de partida y destino final y echar un vistazo a las distintas rutas disponibles. Mientras que las butacas reclinables, la radio y las peliculas o el aire acondicionado/calefacción son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses interurbanos, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen internet gratis o incluso clavijas. Queremos ayudarte a tratar de encontrar la mejor opción para que tu viaje desde East London a Puerto Elizabeth y viceversa sea tan conveniente como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes asequibles para viajar desde East London a Puerto Elizabeth no tiene ningún misterio, pero encontrar el mejor autobús interurbano puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Comienza por ChecMyBus: aquí puedes comparar muchas opciones y encontrar el autobús interurbano ideal.
Aunque es facilísimo encontrar billetes desde tan solo 21,90 €, el precio está estrechamente relacionado con los niveles de demanda por lo que si dejas la reserva para última hora, normalmente solo quedarán las ofertas menos atractivas. Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses, coches compartidos, vuelos y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir promociones especiales. Compara y trata de encontrar la mejor oferta para tu viaje.

Paradas de autobuses en East London y Puerto Elizabeth

Paradas
Link Rd , 6001 Puerto Elizabeth (Sudáfrica)
Westview Drive 97, 6020 Puerto Elizabeth (Sudáfrica)
Settlers Hwy , 6001 Puerto Elizabeth (Sudáfrica)
C/o &, N Union St & Fleming St , 6001 Puerto Elizabeth (Sudáfrica)
Puerto Elizabeth (Sudáfrica)

Compara East London y Puerto Elizabeth

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.