Autobús de Kielce a Łódź y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Kielce a Łódź con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Kielce a Łódź

El autobús más barato7,84 €
El autobús más rápido2h 25m
El primer autobús4:56 Horas
El último autobús20:55 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia128,3 km
Compañías de autobusesPKS Szczecin, Neobus, FlixBus

Los billetes de autobús más baratos de Kielce a Łódź

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PKS Szczecin
    20:20
    Kielce
    Duración 3h 10m
    23:30
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde7,84 €
  • Neobus
    4:56
    Kielce
    Duración 2h 25m
    7:21
    Łódź
    desde8,22 €
  • FlixBus
    20:55
    Kielce Zytnia
    Duración 7h 5m
    4:00
    Lodz - Fabryczna
    desde17,48 €
  • FlixBus
    9:00
    Kielce Zytnia
    Duración 7h 0m
    16:00
    Lodz - Fabryczna
    desde17,98 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Kielce a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    16:30
    Kielce
    Duración 2h 7m
    18:37
    Łódź
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    5:45
    Kielce
    Duración -2h -30m
    3:15
    Łódź
    desde5,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Łódź a Kielce

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PKS Szczecin
    4:30
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 3h 0m
    7:30
    Kielce
    desde7,84 €
  • Neobus
    22:30
    Łódź
    Duración 2h 25m
    0:55
    Kielce
    desde8,71 €
  • Neobus
    19:00
    Łódź
    Duración 2h 25m
    21:25
    Kielce
    desde8,71 €
  • Neobus
    8:00
    Łódź
    Duración 2h 30m
    10:30
    Kielce
    desde8,71 €
  • FlixBus
    13:35
    Lodz - Fabryczna
    Duración 7h 15m
    20:50
    Kielce Zytnia
    desde9,48 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Łódź a Kielce

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Łódź
    Duración 2h 11m
    21:41
    Kielce
    desde4,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Definitivamente estás en el lugar perfecto. Al menos siempre y cuando estés buscando el autobús de larga distancia ideal para viajar desde Kielce a Łódź y vuelta. Si le das mucha importancia al precio a la hora de ir desde Kielce a Łódź compara todas las ofertas disponibles de FlixBus y Dworzec Online. Todo está en tus manos pero estamos aquí para ayudar: encuentra las mejores ofertas introduciendo origen y destino y haciendo clic en «Buscar».
Cada persona tiene sus propias preferencias a la hora de viajar. Es posible que para tu próximo viaje en autobús de larga distancia desde Kielce a Łódź estés buscando la ruta más corta, el billete más asequible o quizás e das mucha importancia a las comodidades a bordo. Habitualmente, todas las empresas de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres diferencias significativas entre las políticas de equipaje de las diferentes empresas de autobuses. Si, por ejemplo, necesitas llevar extra de equipaje en el autobús de larga distancia desde Kielce a Łódź, tu mejor opción sería alguno de los autobuses de larga distancia de FlixBus. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en la lista de resultados y si son gratis o no. Descubre en segundos las empresas de autobuses que ofrecen internet gratuito, enchufes o aperitivos. Además podrás encontrar mucha más información relevante como, por ejemplo, promociones actuales. Podemos ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia correcto desde Kielce a Łódź.

Paradas de autobuses en Kielce y Łódź

Paradas
Aleja Rodziny Poznańskich , 90-001 Łódź (Polonia)
Aleja Włokniarzy 203/205, Łódź (Polonia)
Karolewska 38/40 , 90-561 Łódź (Polonia)
Aleja Grzegorza Palki 7, 90-001 Łódź (Polonia)
Księdza Biskupa Wincentego Tymienieckiego , 90-349 Łódź (Polonia)

Compara Kielce y Łódź

1,77 €
1,83 €
Kielce
Łódź
El precio de un taxi es en Kielce un 4% más bajo que en Łódź.
0,67 €
0,58 €
Kielce
Łódź
El precio de un billete de autobús urbano es en Kielce un 14% más alto que en Łódź.
0,67 €
1,34 €
Kielce
Łódź
El precio de una jarra de cerveza es en Kielce un 50% más bajo que en Łódź.
0,40 €
0,43 €
Kielce
Łódź
El precio de una botella de agua es en Kielce un 7% más bajo que en Łódź.
3,98 €
4,59 €
Kielce
Łódź
El precio de un plato principal es en Kielce un 14% más bajo que en Łódź.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.