Autobús de Łódź a Zakopane y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Łódź a Zakopane con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Łódź a Zakopane

El autobús más barato5,60 €
El autobús más rápido4h 35m
El primer autobús0:48 Horas
El último autobús13:05 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia275,4 km
Compañías de autobusesPolskiBus, FlixBus, SandBus, AD Euro-Trans, INFOBUS

Los billetes de autobús más baratos de Łódź a Zakopane

Hoy
Mañana
desde 15,68 €
07/07
08/07
09/07
10/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PolskiBus
    4:55
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 4h 35m
    9:30
    Zakopane - Estación de Autobuses
    desde5,60 €
  • FlixBus
    13:05
    Lodz - Fabryczna
    Duración 6h 25m
    19:30
    Zakopane - Estación de Autobuses
    desde10,99 €
  • FlixBus
    9:05
    Lodz - Fabryczna
    Duración 6h 40m
    15:45
    Zakopane - Estación de Autobuses
    desde13,99 €
  • SandBus
    5:30
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 6h 10m
    11:40
    Zakopane
    desde15,68 €
  • AD Euro-Trans
    0:48
    Łódź
    Duración 6h 12m
    7:00
    Zakopane
    desde19,37 €
  • INFOBUS
    0:48
    Łódź
    Duración 6h 12m
    7:00
    Zakopane
    desde19,49 €
  • FlixBus
    2:00
    Lodz - Fabryczna
    Duración 6h 0m
    8:00
    Zakopane - Estación de Autobuses
    desde19,99 €
  • FlixBus
    2:00
    Lodz - Fabryczna
    Duración 7h 35m
    9:35
    Zakopane - Estación de Autobuses
    desde23,98 €

Los billetes de tren más baratos de Łódź a Zakopane

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Leo Express
    0:48
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    Duración 6h 12m
    7:00
    Zakopane - Estación de Autobuses
    desde16,30 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Łódź a Zakopane

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    6:30
    Łódź
    Duración 5h 31m
    12:01
    Zakopane
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    8:40
    Łódź
    Duración 5h 29m
    14:09
    Zakopane
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    5:30
    Łódź
    Duración 5h 34m
    11:04
    Zakopane
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    6:50
    Łódź
    Duración 5h 39m
    12:29
    Zakopane
    desde14,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Zakopane a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PolskiBus
    23:30
    Zakopane - Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    1:30
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde4,93 €
  • FlixBus
    9:30
    Zakopane - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    16:00
    Lodz - Fabryczna
    desde13,99 €
  • FlixBus
    22:00
    Zakopane - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    4:00
    Lodz - Fabryczna
    desde13,99 €
  • FlixBus
    12:40
    Zakopane - Estación de Autobuses
    Duración 6h 45m
    19:25
    Lodz - Fabryczna
    desde13,99 €
  • SandBus
    13:40
    Zakopane
    Duración 6h 35m
    20:15
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde15,68 €
  • AD Euro-Trans
    17:00
    Zakopane
    Duración 6h 30m
    23:30
    Łódź
    desde19,27 €
  • FlixBus
    18:35
    Zakopane - Estación de Autobuses
    Duración 8h 40m
    3:15
    Lodz - Fabryczna
    desde21,98 €

Los billetes de tren más baratos de Zakopane a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Leo Express
    17:00
    Zakopane - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    23:30
    Lódz - Kaliska Estación de Autobuses
    desde16,30 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Zakopane a Łódź

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Zakopane
    Duración 5h 33m
    17:33
    Łódź
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Zakopane
    Duración 5h 32m
    19:32
    Łódź
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Zakopane
    Duración 5h 33m
    15:33
    Łódź
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Zakopane
    Duración 5h 43m
    13:43
    Łódź
    desde14,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Gracias a nuestro buscador encontrar la mejor oferta para viajar desde Łódź a Zakopane y obtener todas las rutas de FlixBus, Dworzec Online, Leo Express y . Al buscar autobuses para viajar desde Łódź a Zakopane, te vas a encontrar con precios desde 11,99 €, y con una duración mínima de 6h 40m. Por todo ello comparar merece la pena. Aunque no podemos tomar la decisión por ti, podemos ayudar: basta con que introduzcas origen y destino para encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
Encontrar billetes económicos para viajar desde Łódź a Zakopane es muy fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Para eso está CheckMyBus, la solución perfecta: así puedes elegir entre un gran número de ofertas y encontrar el autobús de larga distancia ideal. Si necesitas llegar lo antes posible, mejor quédate con la ruta más rápida, si de lo contrario el precio es el aspecto más relevante a tener en cuenta te recomendamos elegir el más asequible y no te olvides de comprobar las comodidades ofrecidas a bordo, si las comodidades a bordo son lo más importante. Mientras que el aire acondicionado, los asientos reclinables y las películas son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses de larga distancia, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen enchufes (a veces incluso en cada asiento) o conexión wifi gratis. En los resultados de nuestro buscador puedes encontrar en pocos segundos toda la información al respecto. No podría ser más fácil, solo tienes que rellenar ciudad de partida y destino final, elegir la fecha correcta y echar un vistazo a las diversas rutas disponibles. De hecho al desplazarte en autobús de larga distancia desde Łódź a Zakopane, podrás disfrutar de conexión wifi gratis en los autobuses de larga distancia de la empresa de autobuses FlixBus. Podemos ayudarte a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Łódź a Zakopane y viceversa sea tan relajado como en tren o en avión, e incluso mejor.
A la hora de viajar, se puede ahorrar mucho gracias a las ofertas. Los precios de los billetes están estrechamente relacionados con los niveles de demanda por lo que si reservas con poca antelación, normalmente las mejores ofertas habrán volado. Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses, coches compartidos, vuelos y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir promociones.

Paradas de autobuses en Łódź y Zakopane

Paradas
Zakopane (Polonia)
Tadeusza Kościuszki 23, 34-500 Zakopane (Polonia)
Jana Kasprowicza , Zakopane (Polonia)

Compara Łódź y Zakopane

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.