Autobús de Lomza a Varsovia y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Lomza a Varsovia con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.650.153 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Lomza a Varsovia

El autobús más barato2,01 €
El autobús más rápido1h 50m
El primer autobús5:30 Horas
El último autobús19:00 Horas
Conexiones diarias de autobús12 Ø
Distancia126,9 km
Compañías de autobusesPolskiBus, PKS Polonus, FlixBus, INFOBUS, Żak Express

Los billetes de autobús más baratos de Lomza a Varsovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos para los próximos días.

  • PolskiBus
    19:00
    Lomza
    Duración 2h 35m
    21:35
    Varsovia - Metro Młociny
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    12:35
    Lomza
    Duración 2h 35m
    15:10
    Varsovia - Metro Młociny
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    15:30
    Lomza
    Duración 2h 10m
    17:40
    Varsovia - Metro Młociny
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    15:30
    Lomza
    Duración 2h 30m
    18:00
    Varsovia - Metro Młociny
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    19:00
    Lomza
    Duración 2h 10m
    21:10
    Varsovia - Metro Młociny
    desde2,01 €
  • PKS Polonus
    13:45
    Lomza
    Duración 2h 45m
    16:30
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    desde2,23 €
  • PKS Polonus
    17:15
    Lomza
    Duración 2h 30m
    19:45
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    desde3,35 €
  • FlixBus
    7:35
    Lomza
    Duración 2h 20m
    9:55
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    desde3,99 €
  • FlixBus
    7:35
    Lomza
    Duración 1h 50m
    9:25
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    desde3,99 €
  • INFOBUS
    5:30
    Lomza
    Duración 3h 5m
    8:35
    Varsovia
    desde6,08 €
  • INFOBUS
    15:50
    Lomza
    Duración 3h 15m
    19:05
    Varsovia
    desde6,08 €
  • Żak Express
    19:00
    Lomza
    Duración 2h 22m
    21:22
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    desde6,26 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Lomza a Varsovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos para los próximos días.

  • BlaBlaCar
    19:30
    Lomza
    Duración 1h 50m
    21:20
    Varsovia
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Lomza
    Duración 1h 40m
    20:00
    Varsovia
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    8:00
    Lomza
    Duración 1h 40m
    9:40
    Varsovia
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Lomza
    Duración 1h 40m
    17:40
    Varsovia
    desde5,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Varsovia a Lomza

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos para los próximos días.

  • PolskiBus
    20:10
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 10m
    22:20
    Lomza
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    15:15
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 55m
    18:10
    Lomza
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    16:00
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 10m
    18:10
    Lomza
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    17:15
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 55m
    20:10
    Lomza
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    18:00
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 10m
    20:10
    Lomza
    desde2,01 €
  • PolskiBus
    19:30
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 50m
    22:20
    Lomza
    desde2,01 €
  • PKS Polonus
    10:15
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    Duración 2h 50m
    13:05
    Lomza
    desde2,23 €
  • INFOBUS
    21:10
    Varsovia
    Duración 3h 25m
    0:35
    Lomza
    desde2,85 €
  • PKS Polonus
    7:00
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    Duración 2h 30m
    9:30
    Lomza
    desde3,35 €
  • STALKO
    7:35
    Varsovia - Zachodnia Estación de Autobuses
    Duración 2h 32m
    10:07
    Lomza
    desde5,59 €
  • INFOBUS
    15:20
    Varsovia
    Duración 3h 0m
    18:20
    Lomza
    desde6,08 €
  • FlixBus
    9:35
    Varsovia - City Centre (Palace of Culture)
    Duración 2h 35m
    12:10
    Lomza
    desde7,99 €
  • FlixBus
    15:35
    Varsovia - City Centre (Palace of Culture)
    Duración 2h 35m
    18:10
    Lomza
    desde7,99 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Varsovia a Lomza

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos para los próximos días.

  • BlaBlaCar
    11:30
    Varsovia
    Duración 2h 38m
    14:08
    Lomza
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Varsovia
    Duración 1h 53m
    17:03
    Lomza
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    2:30
    Varsovia
    Duración 1h 56m
    4:26
    Lomza
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    14:20
    Varsovia
    Duración 1h 56m
    16:16
    Lomza
    desde5,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

A menudo, es posible encontrar billetes muy económicos para la ruta entre Lomza y Varsovia, pero recuerda que si reservas con poca antelación o si la demanda aumenta, los precios podrían aumentar. Si lo más importante no es el precio, sino el tiempo de viaje debes quedarte con el viaje más rápido. Si utilizas nuestro buscador es fácil tratar de encontrar la mejor oferta en segundos. Dar con el autobús interurbano ideal para viajar desde Lomza a Varsovia es muy sencillo. Trata siempre de recordar que existen muchas compañías y que comparar sale muy rentable.
En la lista de resultados de nuestro motor de búsqueda puedes encontrar muy rápido toda la información sobre la equipación. No puede ser más sencillo, solo tienes que escoger la fecha idónea, meter ciudad de partida y ciudad de destino y echar un vistazo a las diversas líneas disponibles. Mientras que los amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, la radio y las peliculas o los sistemas de climatización son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses, algunas compañías van más allá y ofrecen wifi gratuito o incluso enchufes. Queremos ayudarte a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Lomza a Varsovia y vuelta sea tan relajado como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes convenientes para viajar desde Lomza a Varsovia no podría ser más fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Por suerte existe CheckMyBus: aquí puedes comparar una gran variedad de opciones y encontrar el autobús de larga distancia perfecto.

Paradas de autobuses en Lomza y Varsovia

Paradas
Plac Defilad 1, 00-110 Varsovia (Polonia)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Varsovia (Polonia)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Varsovia (Polonia)
Kasprowicza 145, 01-949 Varsovia (Polonia)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Varsovia (Polonia)
Grochowska 207, 04-077 Varsovia (Polonia)
Kijowska , 03-743 Varsovia (Polonia)
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Varsovia (Polonia)

Compara Lomza y Varsovia

2,68 €
2,28 €
Lomza
Varsovia
El precio de un taxi es en Lomza un 15% más alto que en Varsovia.
0,59 €
0,98 €
Lomza
Varsovia
El precio de un billete de autobús urbano es en Lomza un 40% más bajo que en Varsovia.
0,89 €
1,79 €
Lomza
Varsovia
El precio de una jarra de cerveza es en Lomza un 51% más bajo que en Varsovia.
0,39 €
0,44 €
Lomza
Varsovia
El precio de una botella de agua es en Lomza un 12% más bajo que en Varsovia.
2,90 €
5,06 €
Lomza
Varsovia
El precio de un plato principal es en Lomza un 43% más bajo que en Varsovia.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.