Autobús de Podgorica a Sarajevo y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Podgorica a Sarajevo con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Podgorica a Sarajevo

El autobús más barato16,05 €
El autobús más rápido6h 20m
El primer autobús5:45 Horas
El último autobús23:40 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia171,8 km
Compañías de autobusesBožur Prevoz, Globtour, BusTicket4.me, Pljevlja Ekspres, Stanišić d.o.o. Nikšić, Vot Turist

Los billetes de autobús más baratos de Podgorica a Sarajevo

Hoy
Mañana
09/08
10/08
11/08
12/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Božur Prevoz
    23:40
    Podgorica
    Duración 6h 20m
    6:00
    Sarajevo - Istočno Sarajevo Bus Station
    desde16,05 €
  • Globtour
    16:00
    Podgorica
    Duración 7h 45m
    23:45
    Sarajevo
    desde17,90 €
  • BusTicket4.me
    12:30
    Podgorica - Autobuska
    Duración 23h 45m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde20,50 €
  • BusTicket4.me
    10:00
    Podgorica - Autobuska
    Duración 2h 15m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde20,50 €
  • Pljevlja Ekspres
    11:30
    Podgorica - Autobuska
    Duración 0h 45m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde20,50 €
  • Stanišić d.o.o. Nikšić
    5:45
    Podgorica - Autobuska
    Duración 6h 30m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde20,50 €
  • Stanišić d.o.o. Nikšić
    14:38
    Podgorica - Autobuska
    Duración 21h 37m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde20,50 €
  • Vot Turist
    7:30
    Podgorica - Autobuska
    Duración 4h 45m
    12:15
    Sarajevo - Estación
    desde20,50 €

Los billetes de autobús más baratos de Sarajevo a Podgorica

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Božur Prevoz
    20:00
    Sarajevo - Istočno Sarajevo Bus Station
    Duración 7h 45m
    3:45
    Podgorica
    desde16,06 €
  • Globtour
    5:00
    Sarajevo
    Duración 7h 45m
    12:45
    Podgorica
    desde17,98 €
  • BusTicket4.me
    16:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 6h 16m
    22:16
    Podgorica - Autobuska
    desde32,00 €
  • Lalatović Travel
    7:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 11h 13m
    18:13
    Podgorica - Autobuska
    desde32,00 €
  • Lalatović Travel
    7:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 11h 50m
    18:50
    Podgorica - Autobuska
    desde32,00 €
  • Lalatović Travel
    7:00
    Sarajevo - Estación
    Duración 12h 5m
    19:05
    Podgorica - Autobuska
    desde32,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Los precios de los billetes para viajar en autobús interurbano desde Podgorica a Sarajevo, generalmente empiezan en 20,50 €, por lo que comparar merece la pena. Si te decides por nuestro buscador es fácil ver en segundos todos los horarios disponibles de BusTicket4.me y , y encontrar la mejor opción, acorde a tus necesidades. Con el trayecto más corto para llegar desde Sarajevo a Podgorica solo se necesitan 19h 10m. No puede ser más fácil, solo es necesario introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Información sobre horarios y precios en segundos.
Queremos ayudarte a encontrar el autobús más acertado desde Podgorica a Sarajevo. Descubre al instante las compañías de autobuses que ofrecen conexión a internet, enchufes o snacks. Encuentra los detalles de las diversas rutas en la lista de resultados y si son gratis o no. A menudo, todas las compañías de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres diferencias importantes entre las políticas de equipaje de las diversas compañías de autobuses. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús desde Podgorica a Sarajevo estés buscando el billete de autobús más económico, la ruta más corta o quizás los servicios son lo más importante. Cada persona tiene sus propias preferencias a la hora de viajar.
Usando nuestro motor de búsqueda es fácil encontrar ahora ofertas de billetes para la línea Podgorica - Sarajevo por solo 20,50 €. Comprueba diferentes fechas para el viaje, ya que muchas veces hay diferencias significativas en el precio de los billetes. Echar un vistazo a los otros medios de transporte también merece la pena. Solo así podrás tratar de encontrar la mejor oferta.

Paradas de autobuses en Podgorica y Sarajevo

Paradas
Put života , 71000 Sarajevo (Bosnia Herzegovina)
Srpskih Vladara 2, 71123 Sarajevo (Bosnia Herzegovina)
Sarajevo (Bosnia Herzegovina)
Sarajevo (Bosnia Herzegovina)
M18 , 71000 Sarajevo (Bosnia Herzegovina)

Compara Podgorica y Sarajevo

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.