Autobús de Solin a Zadar y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Solin a Zadar con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.658.904 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Solin a Zadar

El autobús más barato9,34 €
El autobús más rápido2h 20m
El primer autobús8:39 Horas
El último autobús19:12 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia119,8 km
Compañías de autobusesGlobtour, APP, Autotrans, CROATIA BUS d.o.o.

Los billetes de autobús más baratos de Solin a Zadar

Today
Tomorrow
05/07
06/07
07/07
08/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos para los próximos días.

  • Globtour
    16:55
    Solin
    Duración 2h 20m
    19:15
    Zadar
    desde9,34 €
  • APP
    19:12
    Solin - Ivana Pavla II
    Duración 2h 53m
    22:05
    Zadar
    desde11,37 €
  • Autotrans
    13:10
    Solin - Ivana Pavla II
    Duración 2h 46m
    15:56
    Zadar
    desde11,51 €
  • Autotrans
    17:40
    Solin - Ivana Pavla II
    Duración 2h 42m
    20:22
    Zadar
    desde11,51 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    8:39
    Solin - Ul. Antuna Gustava Matoša
    Duración 3h 21m
    12:00
    Zadar - Estación de autobuses
    desde12,67 €

Los billetes de autobús más baratos de Zadar a Solin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos para los próximos días.

  • Globtour
    14:20
    Zadar
    Duración 2h 55m
    17:15
    Solin
    desde9,45 €
  • Globtour
    22:45
    Zadar
    Duración 2h 50m
    1:35
    Solin
    desde9,45 €
  • Globtour
    10:15
    Zadar
    Duración 2h 5m
    12:20
    Solin
    desde9,45 €
  • Crnja Tours
    21:00
    Zadar
    Duración 2h 5m
    23:05
    Solin
    desde10,00 €
  • Crnja Tours
    13:45
    Zadar
    Duración 3h 0m
    16:45
    Solin
    desde11,33 €
  • APP
    15:00
    Zadar
    Duración 2h 53m
    17:53
    Solin - Ivana Pavla II
    desde11,37 €
  • APP
    7:00
    Zadar
    Duración 2h 53m
    9:53
    Solin - Ivana Pavla II
    desde11,37 €
  • Globtour
    10:15
    Zadar
    Duración 2h 15m
    12:30
    Solin
    desde11,48 €
  • Autotrans
    17:30
    Zadar
    Duración 2h 56m
    20:26
    Solin - Ivana Pavla II
    desde11,51 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    14:20
    Zadar - Estación de autobuses
    Duración 2h 43m
    17:03
    Solin - Ul. Antuna Gustava Matoša
    desde12,67 €
  • FlixBus
    14:00
    Zadar - Estación de autobuses
    Duración 5h 45m
    19:45
    Solin - Ivana Pavla II
    desde18,98 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

3 compañías de autobuses diferentes, BusTicket4.me, Arriva Croatia y , ofrecen servicio de autobuses entre Solin y Zadar. Lo más dificil es elegir con cuál viajar: la más rápida de las rutas de o el autobús interurbano más económico, que te llevará desde Solin a Zadar por solo 86,00 €. Si estás buscando el autobús interurbano más idóneo para tu próximo viaje, este es el sitio indicado.
Nos gustaría ayudarte a encontrar el autobús interurbano ideal desde Solin a Zadar. Descubre al momento las empresas de autobuses que ofrecen wifi gratis, enchufes o snacks. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en los resultados y si son gratis o no. Habitualmente, todas las empresas de autobuses permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres un abismo entre las políticas de equipaje de las diferentes empresas de autobuses. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús interurbano desde Solin a Zadar estés buscando el billete de autobús más económico, la ruta más rápida o quizás lo que más te importa es la equipación de los vehículos. Ofrecer el autobús adecuado para cada persona no es posible, pero sí la posibilidad de adaptarlo lo máximo posible.
Si cuentas con fechas de viaje flexibles será más fácil encontrar los billetes de autobús más económicos. Además, es recomendable comparar también los otros medios de transporte disponibles. Usando el buscador internacional de autobuses, podrás encontrar en segundos las tarifas actuales para la conexión Solin - Zadar e incluso auténticas gangas entre la oferta de coches compartidos, vuelos o trenes.

Paradas de autobuses en Solin y Zadar

Paradas
Ulica kralja Tvrtka 6, Zadar (Croacia)
Zadar (Croacia)
Zadar (Croacia)

Compara Solin y Zadar

4,37 €
3,97 €
Solin
Zadar
El precio de un taxi es en Solin un 10% más alto que en Zadar.
1,45 €
1,32 €
Solin
Zadar
El precio de un billete de autobús urbano es en Solin un 9% más alto que en Zadar.
2,31 €
1,92 €
Solin
Zadar
El precio de una jarra de cerveza es en Solin un 17% más alto que en Zadar.
0,77 €
0,84 €
Solin
Zadar
El precio de una botella de agua es en Solin un 9% más bajo que en Zadar.
7,77 €
6,91 €
Solin
Zadar
El precio de un plato principal es en Solin un 12% más alto que en Zadar.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.