Autobús de Adra a El Ejido y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Adra a El Ejido con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.626 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Adra a El Ejido

El autobús más barato3,00 €
El autobús más rápido0h 25m
El primer autobús8:05 Horas
El último autobús20:45 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia18,6 km
Compañías de autobusesAvanza Grupo, ALSA

Los billetes de autobús más baratos de Adra a El Ejido

Hoy
Mañana
07/07
08/07
09/07
10/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Avanza Grupo
    20:45
    Adra - Estación de Autobuses
    Duración 0h 25m
    21:10
    El Ejido - Estación de Autobuses
    desde3,00 €
  • ALSA
    8:40
    Adra
    Duración 0h 35m
    9:15
    El Ejido
    desde3,90 €
  • ALSA
    8:05
    Adra
    Duración 0h 50m
    8:55
    El Ejido
    desde3,90 €
  • ALSA
    8:40
    Adra
    Duración 0h 40m
    9:20
    El Ejido
    desde4,33 €
  • ALSA
    8:05
    Adra
    Duración 0h 55m
    9:00
    El Ejido
    desde4,33 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Adra a El Ejido

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    13:20
    Adra
    Duración 1h 0m
    14:20
    El Ejido
    desde6,00 €

Los billetes de autobús más baratos de El Ejido a Adra

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    12:22
    El Ejido - Estación de Autobuses
    Duración 0h 46m
    13:08
    Adra - Estación de Autobuses
    desde1,65 €
  • ALSA
    12:15
    El Ejido
    Duración 0h 20m
    12:35
    Adra
    desde3,17 €
  • ALSA
    12:15
    El Ejido
    Duración 0h 34m
    12:49
    Adra
    desde3,29 €
  • ALSA
    12:15
    El Ejido
    Duración 0h 35m
    12:50
    Adra
    desde3,38 €
  • ALSA
    12:15
    El Ejido
    Duración 0h 53m
    13:08
    Adra
    desde3,81 €
  • ALSA
    19:50
    El Ejido
    Duración 0h 30m
    20:20
    Adra
    desde3,90 €
  • ALSA
    13:20
    El Ejido
    Duración 0h 30m
    13:50
    Adra
    desde3,90 €
  • ALSA
    15:25
    El Ejido
    Duración 0h 35m
    16:00
    Adra
    desde3,90 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de El Ejido a Adra

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    14:40
    El Ejido
    Duración 0h 50m
    15:30
    Adra
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    El Ejido
    Duración 1h 40m
    19:40
    Adra
    desde5,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Los precios de los billetes para viajar desde Adra a El Ejido comienzan desde los 3,00 €, así que recuerda: comparar siempre es una buena idea. Cuando utilizas nuestro buscador puedes comparar las ofertas de Movelia y Avanza Grupo y escoger la opción ideal. La ruta más corta desde Adra a El Ejido tarda solo . Es facílisimo, solo tienes que introducir origen y destino y hacer clic en «Buscar». Información sobre horarios y precios en CheckMyBus.
Si estás pensando en viajar en autobús de larga distancia desde Adra hacia El Ejido no te olvides de comparar el número de ofertas disponibles para poder elegir la opción idónea adaptada a tus necesidades. ¡Es sencillísimo! Solo tienes que introducir la fecha idónea para encontrar la mejor oferta. Con CheckMybus es posible encontrar información sobre los precios actuales, las horas de llegada y de salida e incluso la localización exacta de la parada de autobuses en El Ejido y en Adra. Sin olvidarnos de promociones especiales y un resumen de las comodidades ofrecidas a bordo disponibles en cada ruta. Gracias a los esfuerzos de las compañías por modernizarse, los autobuses de larga distancia pasan a ser uno de los medios de transporte más adecuados, que te permite viajar en asientos con espacio extra para las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje gratuitamente. Es incluso posible que puedas utilizar conexión a internet gratis durante el viaje. Moverte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses de larga distancia son el medio de transporte correcto para todos aquellos que quieren ir del modo más conveniente y ecológico posible, y sin gastar mucho dinero.
¿Sabías que reservando con suficiente antelación puedes encontrar billetes de autobús para viajar desde Adra hasta El Ejido por tan solo 3,00 €? La antelación es vital a la hora de organizar un buen viaje. Es importante que no olvides que el precio de los billetes de autobús está estrechamente relacionado con el nivel de demanda por lo que si dejas la reserva para última hora tendrás que conformarte con los precios más altos.

Paradas de autobuses en Adra y El Ejido

Paradas
Av. del Oasis , 04700 El Ejido (España)
Calle Mercado Común s/n, 04700 El Ejido (España)
A-389 , 04715 El Ejido (España)
Bulevar de el Ejido , 04715 El Ejido (España)

Compara Adra y El Ejido

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.