Autobús de Agua Prieta a Ciudad Obregón y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Agua Prieta a Ciudad Obregón con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Agua Prieta a Ciudad Obregón

El autobús más barato26,13 €
El autobús más rápido8h 31m
El primer autobús3:30 Horas
El último autobús22:00 Horas
Conexiones diarias de autobús12 Ø
Distancia429,1 km
Compañías de autobusesTransportes Chihuahuenses, Tufesa, Futura

Los billetes de autobús más baratos de Agua Prieta a Ciudad Obregón

Hoy
Mañana
06/07
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Transportes Chihuahuenses
    14:44
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    Duración 8h 31m
    23:15
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde26,13 €
  • Tufesa
    5:30
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    Duración 9h 20m
    14:50
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde28,04 €
  • Tufesa
    8:00
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    Duración 9h 0m
    17:00
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde28,04 €
  • Tufesa
    12:00
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    Duración 9h 10m
    21:10
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde28,04 €
  • Tufesa
    20:30
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    Duración 9h 10m
    5:40
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde28,04 €
  • Futura
    4:47
    Agua Prieta
    Duración 10h 25m
    15:12
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:30
    Agua Prieta
    Duración 9h 45m
    22:15
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:40
    Agua Prieta
    Duración 8h 45m
    0:25
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €
  • Transportes Chihuahuenses
    14:40
    Agua Prieta
    Duración 8h 45m
    23:25
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €
  • Transportes Chihuahuenses
    11:30
    Agua Prieta
    Duración 9h 45m
    21:15
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €
  • Transportes Chihuahuenses
    3:30
    Agua Prieta
    Duración 9h 45m
    13:15
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €
  • Transportes Chihuahuenses
    22:00
    Agua Prieta
    Duración 9h 50m
    7:50
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    desde29,41 €

Los billetes de autobús más baratos de Ciudad Obregón a Agua Prieta

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Elite
    1:20
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 10h 5m
    11:25
    Agua Prieta
    desde26,37 €
  • Elite
    1:15
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 9h 9m
    10:24
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    desde27,05 €
  • Elite
    2:15
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 9h 15m
    11:30
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    desde27,05 €
  • Tufesa
    15:10
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 8h 40m
    23:50
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    desde28,04 €
  • Tufesa
    19:40
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 10h 20m
    6:00
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    desde28,04 €
  • Tufesa
    21:10
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 10h 20m
    7:30
    Agua Prieta, SR - Estación de Autobuses
    desde28,04 €
  • Futura
    22:00
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 10h 15m
    8:15
    Agua Prieta
    desde28,65 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:47
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 10h 15m
    23:02
    Agua Prieta
    desde28,65 €
  • Transportes Chihuahuenses
    22:02
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 9h 30m
    7:32
    Agua Prieta
    desde28,65 €
  • Transportes Chihuahuenses
    19:10
    Ciudad Obregón, SR - Estación de autobuses
    Duración 8h 50m
    4:00
    Agua Prieta
    desde28,65 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Ciudad Obregón a Agua Prieta

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    6:00
    Ciudad Obregón
    Duración 10h 0m
    16:00
    Agua Prieta
    desde19,99 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Andas a la caza del autobús de larga distancia más acertado para ir de Agua Prieta hacia Ciudad Obregón? Entonces ¡este es el lugar perfecto! Si te decides por nuestro buscador puedes encontrar la mejor opción. Si necesitas llegar lo antes posible elige la más rápida de las rutas de , que recorre la distancia en 8h 37m. La opción más lenta se demora bastante más, mientras que podría ser la compañía de autobuses más económica. De esta manera, si quieres ahorrar dinero a la hora de ir de Agua Prieta hacia Ciudad Obregón quédate con el billete más económico que tiene un precio de 29,39 €. Recuerda que en época de gran demanda los precios podrían aumentar. La decisión final es tuya pero queremos ayudarte: solo introduce origen y destino y encuentra las mejores ofertas. Toda la información que necesitas en CheckMyBus.
Si estás pensando en viajar en autobús desde Agua Prieta hasta Ciudad Obregón no te olvides de comparar la cantidad de ofertas para poder elegir la opción ideal acorde a tus necesidades. ¡No es nada complicado! Solo tienes que rellenar la fecha ideal para tratar de encontrar la mejor oferta. Con CheckMybus es posible encontrar información sobre los precios actuales, las horas de salida e incluso la localización exacta de la marquesina en Ciudad Obregón y en Agua Prieta. Sin olvidarnos de descuentos y un resumen de los servicios a bordo disponibles en cada línea. Gracias a los esfuerzos de las compañías de autobuses por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más convenientes, que te permite viajar en asientos reclinables y llevar una buena cantidad de equipaje gratuitamente. Es incluso posible que puedas utilizar conexión a internet gratuita durante el viaje. Moverte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses son el medio de transporte más acertado para todos aquellos que quieren trasladarte del modo más agradable y ecológico posible, y sin gastar dinero.
Para encontrar las mejores ofertas hay que estar muy atento. Las tarifas de los billetes están estrechamente relacionados con los niveles de demanda por lo que si no reservas con suficiente antelación, normalmente solo quedarán las ofertas menos atractivas. Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses de larga distancia, coches compartidos, vuelos y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir ofertas especiales.

Paradas de autobuses en Agua Prieta y Ciudad Obregón

Paradas
Calle Sonora 211, 85000 Ciudad Obregón (México)
Cortinas 1 Secc 910, 85150 Ciudad Obregón (México)

Compara Agua Prieta y Ciudad Obregón

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.