Autobús de Bari a Aeropuerto Bari (BRI) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Bari a Aeropuerto Bari y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bari a Aeropuerto Bari

El autobús más barato3,00 €
El autobús más rápido0h 30m
El primer autobús6:15 Horas
El último autobús20:30 Horas
Conexiones diarias de autobús12 Ø
Distancia8,6 km
Compañías de autobusesAutostradale, Terravision

Los billetes de autobús más baratos de Bari a Aeropuerto Bari

Hoy
Mañana
06/08
07/08
08/08
09/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Autostradale
    11:00
    Bari - Estación central
    Duración 0h 30m
    11:30
    Bari - Aeropuerto
    desde3,00 €
  • Autostradale
    6:15
    Bari - Estación central
    Duración 0h 30m
    6:45
    Bari - Aeropuerto
    desde3,00 €
  • Autostradale
    13:15
    Bari - Estación central
    Duración 0h 30m
    13:45
    Bari - Aeropuerto
    desde3,00 €
  • Autostradale
    7:35
    Bari - Estación central
    Duración 0h 30m
    8:05
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Autostradale
    8:35
    Bari - Estación central
    Duración 0h 30m
    9:05
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    14:20
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    14:50
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    15:00
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    15:30
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    16:20
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    16:50
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    17:15
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    17:45
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    18:20
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    18:50
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    19:40
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    20:10
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €
  • Terravision
    20:30
    Bari - Estación de Autobuses
    Duración 0h 30m
    21:00
    Bari - Aeropuerto
    desde4,00 €

Los billetes de tren más baratos de Bari a Aeropuerto Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Trenitalia
    16:58
    Bari
    Duración 0h 18m
    17:16
    Aeropuerto Bari
    desde1,10 €
  • Trenitalia
    16:58
    Bari
    Duración 0h 21m
    17:19
    Aeropuerto Bari
    desde1,10 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Bari a Aeropuerto Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Bari
    Duración 0h 30m
    12:30
    Aeropuerto Bari
    desde2,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Aeropuerto Bari a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Autostradale
    9:15
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    9:45
    Bari - Estación central
    desde4,00 €
  • Autostradale
    11:10
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    11:40
    Bari - Estación central
    desde4,00 €
  • Autostradale
    6:40
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    7:10
    Bari - Estación central
    desde4,00 €
  • Autostradale
    0:10
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    0:40
    Bari - Estación central
    desde4,00 €
  • Autostradale
    9:55
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    10:25
    Bari - Estación central
    desde4,00 €
  • Terravision
    23:10
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    23:40
    Bari - Estación de Autobuses
    desde4,00 €
  • Terravision
    17:20
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    17:50
    Bari - Estación de Autobuses
    desde4,00 €
  • Terravision
    18:40
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    19:10
    Bari - Estación de Autobuses
    desde4,00 €
  • Terravision
    19:40
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    20:10
    Bari - Estación de Autobuses
    desde4,00 €
  • Terravision
    20:40
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    21:10
    Bari - Estación de Autobuses
    desde4,00 €
  • Terravision
    22:00
    Bari - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    22:30
    Bari - Estación de Autobuses
    desde4,00 €

Los billetes de tren más baratos de Aeropuerto Bari a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Trenitalia
    11:58
    Aeropuerto Bari
    Duración 0h 18m
    12:16
    Bari
    desde1,10 €
  • Trenitalia
    16:58
    Aeropuerto Bari
    Duración 0h 21m
    17:19
    Bari
    desde1,10 €
  • Trenitalia
    23:27
    Aeropuerto Bari
    Duración 0h 22m
    23:49
    Bari
    desde1,10 €
  • Trenitalia
    16:58
    Aeropuerto Bari
    Duración 0h 18m
    17:16
    Bari
    desde1,10 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Aeropuerto Bari a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    6:30
    Aeropuerto Bari
    Duración 1h 10m
    7:40
    Bari
    desde4,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Viajar de Bari a Aeropuerto Bari al mejor precio es muy fácil. A la hora de buscar tus billetes de autobús pon especial atención en la empresa de autobuses , puesto que es la que tiene los precios más asequibles. El dinero que ahorras en el trayecto hasta el aeropuerto, lo puedes invertir en souvenirs. ¡Comparar servicios, precios y compañías, al instante con CheckMyBus, merece la pena!. Encuentra fácilmente los billetes más asequibles para tu viaje. Solo debes comprobar que los horarios de los autobuses y de tu vuelo son compatibles, y reservar tus billetes de autobús. ¡Te deseamos un buen vuelo!
Los autobuses no son solo un medio de transporte muy rentable, sino que asimismo la cantidad de equipaje permitido que ofrecen suele ser de las más convenientes. Muy práctico a la hora de organizar tu próximo vuelo, ¿no? Con CheckMyBus, puedes encontrar billetes de autobús convenientes para viajar en autobús interurbano desde Bari a Aeropuerto Bari, y asimismo toda la información referente a los horarios de llegada y salida, las tarifas vigentes y los servicios ofrecidos a bordo, que pueden incluir conexión a internet gratuita y centros multimedia. Hablando de conexión a internet gratuita, ¿sabías que si escoges uno de los autobuses de Terravision para viajar desde Bari a Aeropuerto Bari podrás disfrutar de conexión a internet gratuita durante todo el viaje? Nuestro consejo: busca siempre ofertas de la empresa elegida para viajar desde Bari a Aeropuerto Bari. Si tienes suerte y encuentras un buen código promocional, tal vez puedas disfrutar de servicios exclusivos como por ejemplo catering.
Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses interurbanos, coches compartidos, transfers, taxis y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir ofertas. Los precios de los servicios de transporte a los aeropuertos están estrechamente relacionados con los niveles de demanda. Esto quiere decir que si esperas demasiado para reservar tus billetes, normalmente tendrás más dificultades para conseguir un buen precio. Para encontrar las mejores ofertas hay que estar muy atento.

Paradas de autobús en Bari y Aeropuerto Bari

Paradas
Viale Enzo Ferrari , 70128 Aeropuerto Bari (Italia)

Compara Bari y Aeropuerto Bari

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.