Autobús de Bari a Barletta y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bari a Barletta con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bari a Barletta

El autobús más barato7,15 €
El autobús más rápido1h 0m
El primer autobús16:00 Horas
El último autobús23:59 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia54,1 km
Compañías de autobusesMarozzi Viaggi

Los billetes de autobús más baratos de Bari a Barletta

Hoy
Mañana
06/08
07/08
08/08
09/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Marozzi Viaggi
    23:59
    Bari
    Duración 1h 1m
    1:00
    Barletta
    desde7,15 €
  • Marozzi Viaggi
    16:00
    Bari
    Duración 1h 0m
    17:00
    Barletta
    desde7,15 €
  • Marozzi Viaggi
    16:00
    Bari
    Duración 1h 20m
    17:20
    Barletta
    desde8,00 €
  • Marozzi Viaggi
    23:59
    Bari
    Duración 1h 21m
    1:20
    Barletta
    desde8,00 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Bari a Barletta

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Bari
    Duración 0h 50m
    17:50
    Barletta
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    4:50
    Bari
    Duración 0h 40m
    5:30
    Barletta
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Bari
    Duración 0h 50m
    20:20
    Barletta
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Bari
    Duración 1h 10m
    16:40
    Barletta
    desde5,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Barletta a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Marozzi Viaggi
    5:00
    Barletta
    Duración 1h 20m
    6:20
    Bari
    desde8,80 €
  • Marozzi Viaggi
    20:50
    Barletta
    Duración 1h 20m
    22:10
    Bari
    desde11,00 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Barletta a Bari

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    21:20
    Barletta
    Duración 0h 50m
    22:10
    Bari
    desde4,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Nos alegra informarte de qe si el precio es lo más importante y quieres encontrar la mejor opción, estás en el lugar perfecto. Encontrar los billetes más económicos para tu viaje desde Bari a Barletta es de lo más fácil, tan solo tienes que introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Toda la información que necesitas en CheckMyBus. ¿Estás buscando el más rápido de los viajes o el más rentable para viajar desde Bari hasta Barletta? Si quieres que el viaje sea lo más corto posible, la opción perfecta será seguramente la más corta. ¡Eso sí! No olvides que muchas veces la oferta más lenta es también el más rentable.
En la lista de resultados de nuestro comparador es fácil encontrar en segundos toda la información sobre los servicios ofrecidos a bordo. Es muy sencillo, solo tienes que seleccionar la fecha más idónea, introducir lugar de partida y destino y echar un vistazo a las diferentes líneas disponibles. Mientras que los amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, las peliculas y la radio o el aire acondicionado son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses de larga distancia, algunas compañías van más allá y ofrecen conexión a internet o incluso clavijas. Podemos ayudar a tratar de encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Bari a Barletta y a la inversa sea tan agradable como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes rentables para viajar desde Bari a Barletta no tiene ningún misterio, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Una vez que conozcas CheckMyBus ya no tendrás ningún problema: aquí es fácil elegir entre muchas opciones y encontrar el autobús de larga distancia adecuado.

Paradas de autobuses en Bari y Barletta

Paradas
Via Trani 21, 76123 Barletta (Italia)
Via Andria 148, 76121 Barletta (Italia)
Barletta (Italia)

Compara Bari y Barletta

6,37 €
3,00 €
Bari
Barletta
El precio de un taxi es en Bari un 53% más alto que en Barletta.
1,00 €
0,70 €
Bari
Barletta
El precio de un billete de autobús urbano es en Bari un 31% más alto que en Barletta.
2,00 €
2,00 €
Bari
Barletta
El precio de una jarra de cerveza es en Bari un 0% más alto que en Barletta.
0,32 €
0,30 €
Bari
Barletta
El precio de una botella de agua es en Bari un 7% más alto que en Barletta.
9,00 €
8,00 €
Bari
Barletta
El precio de un plato principal es en Bari un 12% más alto que en Barletta.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.