Autobús de Brno a Aeropuerto Katowice (KTW) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Brno a Aeropuerto Katowice y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.800 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Brno a Aeropuerto Katowice

El autobús más barato24,98 €
El autobús más rápido3h 55m
El primer autobús6:00 Horas
El último autobús11:00 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia227,0 km
Compañías de autobusesFlixBus, Sindbad

Los billetes de autobús más baratos de Brno a Aeropuerto Katowice

Hoy
Mañana
09/07
10/07
desde 24,98 €
11/07
12/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    11:00
    Brno - Hotel Grand
    Duración 8h 45m
    19:45
    Katowice - Aeropuerto
    desde24,98 €
  • Sindbad
    6:00
    Brno
    Duración 3h 55m
    9:55
    Aeropuerto Katowice
    desde51,00 €

Los billetes de tren más baratos de Brno a Aeropuerto Katowice

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Leo Express
    20:55
    Brno - ÚAN Zvonařka
    Duración 4h 20m
    1:15
    Katowice - Aeropuerto
    desde6,71 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Brno a Aeropuerto Katowice

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Brno
    Duración 2h 46m
    10:46
    Aeropuerto Katowice
    desde10,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Aeropuerto Katowice a Brno

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    10:20
    Katowice - Aeropuerto
    Duración 6h 15m
    16:35
    Brno - ÚAN Zvonařka
    desde11,98 €
  • FlixBus
    7:15
    Katowice - Aeropuerto
    Duración 5h 15m
    12:30
    Brno - ÚAN Zvonařka
    desde16,48 €
  • FlixBus
    14:30
    Katowice - Aeropuerto
    Duración 7h 0m
    21:30
    Brno - ÚAN Zvonařka
    desde17,98 €
  • FlixBus
    18:10
    Katowice - Aeropuerto
    Duración 5h 45m
    23:55
    Brno - ÚAN Zvonařka
    desde19,98 €
  • FlixBus
    16:55
    Katowice - Aeropuerto
    Duración 5h 0m
    21:55
    Brno - ÚAN Zvonařka
    desde20,98 €

Los billetes de tren más baratos de Aeropuerto Katowice a Brno

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Leo Express
    2:30
    Katowice - Aeropuerto
    Duración 4h 20m
    6:50
    Brno - ÚAN Zvonařka
    desde6,71 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Aeropuerto Katowice a Brno

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Aeropuerto Katowice
    Duración 3h 9m
    11:09
    Brno
    desde11,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Ya has elegido hostal y reservado el próximo vuelo. ¿Apenas te falta hallar una forma rentable para viajar hasta el aeropuerto? ¡Queremos ayudarte! Aquí puedes hallar los mejores autobuses para viajar desde Brno a Aeropuerto Katowice. ¡Huye del estrés de buscar aparcamiento en el aeropuerto! Comprueba si el plan de horarios de los autobuses y de tu vuelo son compatibles, y reserva ya tus billetes desde Brno a Aeropuerto Katowice. ¡Ahorra comparando compañías y autobuses con CheckMyBus!
¿Estás buscando el medio de transporte más conveniente para llegar hasta tu próximo vuelo? No puede ser más sencillo, solo tienes que rellenar origen y ciudad de destino, elegir la fecha perfecta y echar un vistazo a las distintas rutas disponibles. De hecho al viajar en autobús de larga distancia desde Brno a Aeropuerto Katowice, podrás disfrutar de internet gratis en los autobuses de larga distancia de FlixBus. Aquí puedes elegir entre muchas opciones y encontrar el autobús de larga distancia más adecuado. Normalmente todas las empresas de autobuses te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de mano, pero FlixBus te permiten llevar equipaje extra por un extra. Por lo que llevar equipaje extra hasta el aeropuerto no debería ser ningún problema. Encontrar billetes rentables para viajar desde Brno a Aeropuerto Katowice no es nada complicado, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar.
Actualmente, se peuden encontrar billetes desde tan solo 24,98 € para la línea del aeopuerto, pero si esperas al último momento pueden llegar hasta los 24,98 €. Pero recuerda que es importante comparar las diferentes opciones disponibles antes de tomar una decisión. A la hora de buscar las mejores ofertas, lo más importante es la antelación y la planificación.

Paradas de autobús en Brno y Aeropuerto Katowice

Paradas
Wolności 90, Aeropuerto Katowice (Polonia)

Compara Brno y Aeropuerto Katowice

2,62 €
2,12 €
Brno
Aeropuerto Katowice
El precio de un taxi es en Brno un 20% más alto que en Aeropuerto Katowice.
0,94 €
0,72 €
Brno
Aeropuerto Katowice
El precio de un billete de autobús urbano es en Brno un 24% más alto que en Aeropuerto Katowice.
1,12 €
1,34 €
Brno
Aeropuerto Katowice
El precio de una jarra de cerveza es en Brno un 17% más bajo que en Aeropuerto Katowice.
0,53 €
0,35 €
Brno
Aeropuerto Katowice
El precio de una botella de agua es en Brno un 34% más alto que en Aeropuerto Katowice.
6,07 €
4,05 €
Brno
Aeropuerto Katowice
El precio de un plato principal es en Brno un 34% más alto que en Aeropuerto Katowice.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.