Autobús de Cáceres‎‎ (ES) a Málaga y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cáceres‎‎ (ES) a Málaga con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.648 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cáceres‎‎ (ES) a Málaga

El autobús más barato40,17 €
El autobús más rápido6h 5m
El primer autobús4:25 Horas
El último autobús4:25 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia350,6 km
Compañías de autobusesALSA, Eurolines Suisse

Los billetes de autobús más baratos de Cáceres‎‎ (ES) a Málaga

Hoy
Mañana
08/07
09/07
10/07
11/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    4:25
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    Duración 6h 35m
    11:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde40,17 €
  • ALSA
    4:25
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    Duración 6h 5m
    10:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde40,17 €
  • Eurolines Suisse
    4:25
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    Duración 6h 35m
    11:00
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde40,17 €
  • Eurolines Suisse
    4:25
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    Duración 6h 5m
    10:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde40,17 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Cáceres‎‎ (ES) a Málaga

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    17:10
    Cáceres‎‎ (ES)
    Duración 5h 10m
    22:20
    Málaga
    desde20,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Cáceres‎‎ (ES)
    Duración 5h 10m
    22:40
    Málaga
    desde25,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Málaga a Cáceres‎‎ (ES)

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    17:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 6h 15m
    23:45
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    desde40,17 €
  • ALSA
    16:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 7h 0m
    23:45
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    desde40,17 €
  • Eurolines Suisse
    16:45
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 7h 0m
    23:45
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    desde40,17 €
  • Eurolines Suisse
    17:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 6h 15m
    23:45
    Cáceres‎ (ES) . Estación de Autobuses
    desde40,17 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Málaga a Cáceres‎‎ (ES)

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Málaga
    Duración -5h -30m
    11:30
    Cáceres‎‎ (ES)
    desde22,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Málaga
    Duración -5h -10m
    4:50
    Cáceres‎‎ (ES)
    desde25,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Málaga
    Duración 5h 10m
    22:40
    Cáceres‎‎ (ES)
    desde25,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Actualmente Eurolines Suisse es la empresa más rentable para viajar desde Cáceres‎‎ (ES) hasta Málaga. Es sencillo encontrar la mejor opción entre sus autobuses de larga distancia con precios desde los 37,81 €. La empresa ofrece el más rápido de los viajes entre Cáceres‎‎ (ES) y Málaga, que tan solo tarda 6h 5m. El primer autobús de larga distancia del día sale a las 4:25 y el último a las 4:25. Ya solo queda tomar una decisión pero queremos ayudar: solo es necesario introducir origen y destino y encontrar las mejores ofertas. Encuentra toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
Los autobuses de larga distancia son el medio de transporte correcto para todos aquellos que quieren moverte del modo más cómodo y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin derrochar en exceso. Gracias a los esfuerzos de las empresas de autobuses por modernizarse, los autobuses de larga distancia pasan a ser uno de los medios de transporte más convenientes, que te permite viajar en asientos cómodos y con espacio para las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje de forma gratuita. Es incluso posible que puedas utilizar conexión a internet gratuita durante el viaje. Así que si estás pensando en viajar en autobús interurbano desde Cáceres‎‎ (ES) a Málaga no te olvides de comparar la cantidad de ofertas disponibles para poder elegir la opción más idónea acorde a tus necesidades. Con CheckMybus es sencillo encontrar información sobre las horas de salida y de llegada, los precios actuales y la localización exacta de la estación de autobuses en Málaga y en Cáceres‎‎ (ES), así como un resumen de las comodidades a bordo disponibles en cada línea. Igualmente te mantenemos al día con ofertas actuales. ¡No puede ser más sencillo! Solo tienes que rellenar la fecha más idónea para encontrar la mejor oferta. Viajar de un punto a otro nunca ha sido tan fácil, y todo gracias a los autobuses de larga distancia.
¡Planear un viaje con tiempo te ayuda a ahorrar tiempo, dinero y muchos quebraderos de cabeza! Ahora mismo es fácil encontrar billetes por solo 37,81 € para la ruta Cáceres‎‎ (ES) - Málaga. Comprueba también la lista de horarios de los autobuses de larga distancia directos, que te llevan hasta tu destino en solo 6h 5m. Comprueba diferentes días para el viaje, ya que muchas veces hay diferencias importantes en el precio de los billetes.

Paradas de autobuses en Cáceres‎‎ (ES) y Málaga

Paradas
Av. de Cervantes , 29016 Málaga (España)
Av. de Blas Infante , 29006 Málaga (España)
Calle Eguiluz 1, 29006 Málaga (España)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Málaga (España)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Málaga (España)
Calle iménez Fraud , 29071 Málaga (España)
Plaza Obispo 5, 29015 Málaga (España)
Málaga (España)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Málaga (España)

Compara Cáceres‎‎ (ES) y Málaga

10,00 €
5,52 €
Cáceres‎‎ (ES)
Málaga
El precio de un taxi es en Cáceres‎‎ (ES) un 45% más alto que en Málaga.
1,00 €
1,30 €
Cáceres‎‎ (ES)
Málaga
El precio de un billete de autobús urbano es en Cáceres‎‎ (ES) un 24% más bajo que en Málaga.
2,00 €
2,00 €
Cáceres‎‎ (ES)
Málaga
El precio de una jarra de cerveza es en Cáceres‎‎ (ES) un 0% más alto que en Málaga.
0,47 €
0,56 €
Cáceres‎‎ (ES)
Málaga
El precio de una botella de agua es en Cáceres‎‎ (ES) un 17% más bajo que en Málaga.
7,00 €
8,95 €
Cáceres‎‎ (ES)
Málaga
El precio de un plato principal es en Cáceres‎‎ (ES) un 22% más bajo que en Málaga.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.