Autobús de Cartagena a Medellín, AN y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cartagena a Medellín, AN con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cartagena a Medellín, AN

El autobús más barato18,83 €
El autobús más rápido13h 0m
El primer autobús16:30 Horas
El último autobús20:30 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia461,3 km
Compañías de autobusesPinBus, Expreso Brasilia, Rápido Ochoa

Los billetes de autobús más baratos de Cartagena a Medellín, AN

Hoy
Mañana
09/08
10/08
11/08
12/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PinBus
    20:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 13h 0m
    9:30
    Medellín, AN - Terminal del Norte
    desde18,83 €
  • Expreso Brasilia
    19:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 13h 30m
    9:00
    Medellín, AN - Terminal del Sur
    desde27,79 €
  • Rápido Ochoa
    16:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 13h 0m
    5:30
    Medellín, AN - Terminal del Sur
    desde31,16 €
  • Rápido Ochoa
    20:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 13h 0m
    9:30
    Medellín, AN - Terminal del Sur
    desde37,05 €

Los billetes de autobús más baratos de Medellín, AN a Cartagena

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PinBus
    22:30
    Medellín, AN - Terminal del Norte
    Duración 15h 40m
    14:10
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde21,52 €
  • PinBus
    22:30
    Medellín, AN - Terminal del Norte
    Duración 13h 40m
    12:10
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde21,52 €
  • PinBus
    17:30
    Medellín, AN - Terminal del Norte
    Duración 15h 40m
    9:10
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde25,33 €
  • Rápido Ochoa
    22:30
    Medellín, AN - Terminal del Sur
    Duración 13h 40m
    12:10
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde28,63 €
  • Rápido Ochoa
    17:30
    Medellín, AN - Terminal del Sur
    Duración 13h 0m
    6:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde31,16 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Encontrar el autobús interurbano más idóneo para viajar desde Cartagena a Medellín, AN es muy fácil. Usando nuestro buscador puedes ver en segundos rutas y autobuses de PinBus, Bookaway y . Si lo más importante es la duración del viaje no te lo pienses y quédate con el más corto de los trayectos que te lleva desde Cartagena a Medellín, AN en solo 13h 0m. Si por el contrario, prefieres economizar al máximo escoge la opción más asequible, que solo te costará 18,83 €. Usualmente es muy fácil encontrar billetes muy convenientes, pero los precios podrían subir en época de gran demanda. No podría ser más fácil, basta con que introduzcas origen y destino y hagas clic en «Buscar». Encuentra toda la información que necesitas en segundos.
En los resultados de nuestro motor de búsqueda puedes encontrar en segundos toda la información sobre las comodidades. Es muy sencillo, solo tienes que elegir la fecha ideal, teclear ciudad de origen y ciudad de destino y echar un vistazo a las diferentes conexiones disponibles. Mientras que los asientos reclinables, la radio y las peliculas o el aire acondicionado/calefacción son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses interurbanos, algunas compañías van más allá y ofrecen conexión a internet gratuita o incluso tomas de corriente. Queremos ayudarte a encontrar la mejor opción para que tu viaje desde Cartagena a Medellín, AN y al revés sea tan relajado como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes de autobús asequibles para viajar desde Cartagena a Medellín, AN es facilísimo, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Comienza por ChecMyBus: aquí puedes elegir entre una gran variedad de ofertas y encontrar el autobús de larga distancia ideal.
Planear ayuda ahorrar tiempo, dinero y estrés. El precio de los billetes para la línea Cartagena - Medellín, AN se encuentran entre los 18,83 € y los 31,38 €. Si te decides por un autobús directo la duración del viaje puede ser de tan solo 13h 0m, sin embargo en las conexiones con transbordo el tiempo puede aumentar hasta las 13h 30m.

Paradas de autobuses en Cartagena y Medellín, AN

Paradas
Cra. 64c #78, Medellín, AN (Colombia)
Cra. 65 # 8B, Medellín, AN (Colombia)

Compara Cartagena y Medellín, AN

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.