Autobús de Cartagena a Montería y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cartagena a Montería con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cartagena a Montería

El autobús más barato9,30 €
El autobús más rápido5h 15m
El primer autobús6:15 Horas
El último autobús15:30 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia188,0 km
Compañías de autobusesPinBus, Rápido Ochoa

Los billetes de autobús más baratos de Cartagena a Montería

Hoy
Mañana
12/08
13/08
14/08
15/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PinBus
    15:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 6h 0m
    21:30
    Montería
    desde9,30 €
  • PinBus
    8:45
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 5h 15m
    14:00
    Montería
    desde9,30 €
  • PinBus
    9:45
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 5h 15m
    15:00
    Montería
    desde9,30 €
  • PinBus
    7:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 6h 0m
    13:30
    Montería
    desde9,30 €
  • Rápido Ochoa
    6:15
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    Duración 5h 15m
    11:30
    Montería
    desde15,27 €

Los billetes de autobús más baratos de Montería a Cartagena

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PinBus
    15:00
    Montería
    Duración 3h 30m
    18:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde9,07 €
  • PinBus
    15:00
    Montería
    Duración 6h 10m
    21:10
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde9,07 €
  • Rápido Ochoa
    15:00
    Montería
    Duración 3h 30m
    18:30
    Cartagena de Indias, BY - Transportation Terminal
    desde10,18 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Andas a la caza del autobús de larga distancia más acertado para viajar de Cartagena hasta Montería? Entonces ¡estás en el lugar idóneo! Al utilizar nuestro buscador es posible tratar de encontrar la mejor oferta. Si tienes prisa por llegar elige el viaje más corto de , que te llevará en 5h 0m. El viaje más lento se demora bastante más, mientras que podría ser la compañía más rentable. Así que, si el precio es lo más importante a la hora de viajar de Cartagena hasta Montería quédate con el billete más económico que tiene un precio de 9,30 €. Es importante que no olvides que en épocas de gran demanda los precios pueden aumentar. La decisión final es tuya pero estamos aquí para ayudarte: encuentra las mejores ofertas introduciendo los detalles de tu viaje y haciendo clic en «Buscar». Encuentra toda la información que necesitas en segundos.
Los autobuses son el medio de transporte más acertado para todos aquellos que quieren moverte del modo más cómodo y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin gastar más de la cuenta. Gracias a los esfuerzos de las compañías por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más agradables, que te permite viajar en amplios asientos con suficiente espacio para las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje a coste cero. Es incluso posible que puedas utilizar conexión a internet gratis durante el viaje. Así que si estás pensando en viajar en autobús de larga distancia de Cartagena hacia Montería no te olvides de comparar la oferta para poder elegir la opción ideal acorde a tus necesidades. Con CheckMybus es sencillo encontrar información sobre la guía de horarios de llegada y salida, los precios en tiempo real y la ubicación concreta de la marquesina en Montería y en Cartagena, así como un resumen de las comodidades a bordo disponibles en cada ruta. De igual modo te mantenemos al día con ofertas especiales actuales. ¡No podría ser más sencillo! Solo tienes que meter la fecha ideal para encontrar la mejor oferta. Trasladarte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil, y todo gracias a los autobuses.
Ya sabes que los precios pueden aumentar junto con los niveles de demanda, por eso comparar, sin duda, merece la pena. Para encontrar la mejor oferta solo tienes que comparar los diferentes medios de transporte disponibles (autobuses, coches compartidos, vuelos y trenes). Los precios se mueven entre los 9,30 € e 22,05 €. Respecto a el tiempo de viaje: puede ser de tan solo 5h 0m (con ruta directa), sin embargo en las rutas con transbordo puede llegar hasta 5h 0m.

Paradas de autobuses en Cartagena y Montería

Paradas
Cl. 41 , Montería (Colombia)

Compara Cartagena y Montería

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.