Autobús de Cerro Azul a Reynosa y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Cerro Azul a Reynosa con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.679.007 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Cerro Azul a Reynosa

El autobús más barato30,45 €
El autobús más rápido9h 25m
El primer autobús6:30 Horas
El último autobús23:05 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia544,8 km
Compañías de autobusesÓmnibus de Oriente, ADO

Los billetes de autobús más baratos de Cerro Azul a Reynosa

Hoy
Mañana
desde 34,71 €
15/07
desde 34,71 €
16/07
17/07
18/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Ómnibus de Oriente
    6:30
    Cerro Azul, VZ
    Duración 9h 25m
    15:55
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    desde30,45 €
  • Ómnibus de Oriente
    8:20
    Cerro Azul, VZ
    Duración 9h 35m
    17:55
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    desde32,94 €
  • Ómnibus de Oriente
    19:45
    Cerro Azul, VZ
    Duración 10h 0m
    5:45
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    desde32,94 €
  • ADO
    20:40
    Cerro Azul, VZ
    Duración 10h 20m
    7:00
    Reynosa
    desde34,71 €
  • ADO
    23:05
    Cerro Azul, VZ
    Duración 10h 40m
    9:45
    Reynosa
    desde34,71 €
  • ADO
    11:35
    Cerro Azul, VZ
    Duración 10h 15m
    21:50
    Reynosa
    desde34,71 €

Los billetes de autobús más baratos de Reynosa a Cerro Azul

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Futura
    20:30
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 9h 40m
    6:10
    Cerro Azul, VZ
    desde30,45 €
  • Ómnibus de Oriente
    6:00
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 9h 35m
    15:35
    Cerro Azul, VZ
    desde30,45 €
  • Futura
    11:45
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 9h 55m
    21:40
    Cerro Azul, VZ
    desde32,94 €
  • Futura
    18:30
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 10h 13m
    4:43
    Cerro Azul, VZ
    desde32,94 €
  • Ómnibus de Oriente
    19:00
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 9h 40m
    4:40
    Cerro Azul, VZ
    desde32,94 €
  • Ómnibus de Oriente
    8:00
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 9h 25m
    17:25
    Cerro Azul, VZ
    desde32,94 €
  • Ómnibus de Oriente
    17:30
    Reynosa, TS - Estación de Autobuses
    Duración 9h 40m
    3:10
    Cerro Azul, VZ
    desde32,94 €
  • ADO
    11:30
    Reynosa
    Duración 9h 45m
    21:15
    Cerro Azul, VZ
    desde34,71 €
  • ADO
    11:00
    Reynosa
    Duración 10h 15m
    21:15
    Cerro Azul, VZ
    desde34,71 €
  • ADO
    22:02
    Reynosa
    Duración 10h 15m
    8:17
    Cerro Azul, VZ
    desde34,71 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

El precio de los billetes para viajar en autobús interurbano desde Cerro Azul a Reynosa normalmente empieza en 34,71 €, por lo que comparar merece la pena. Si utilizas nuestro buscador puedes comparar todos los horarios de ClickBus MX y , y encontrar la mejor oferta, adaptada a tus necesidades. Para desplazarte desde Reynosa hasta Cerro Azul, con la ruta más rápida tan solo se tarda 10h 20m, sin embargo con el el más largo de los trayectos se tarda bastante más. Más fácil imposible, basta con que introduzcas los detalles de tu viaje y hagas clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
En los resultados de nuestro buscador es fácil encontrar en segundos toda la información sobre las comodidades ofrecidas a bordo. Es sencillísimo, solo tienes que escoger la fecha más acertada, introducir punto de salida y destino final y echar un vistazo a las distintas conexiones disponibles. Mientras que los asientos cómodos y con espacio para las piernas, los videos o el aire acondicionado son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses de larga distancia, algunas empresas de autobuses van más allá y ofrecen conexión wifi o incluso enchufes. Podemos ayudar a encontrar la mejor oferta para que tu viaje desde Cerro Azul hacia Reynosa y a la inversa sea tan agradable como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes asequibles para viajar desde Cerro Azul hacia Reynosa es muy fácil, pero encontrar el mejor autobús de larga distancia puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Una vez que conozcas CheckMyBus ya no tendrás ningún problema: aquí es fácil comparar un gran número de opciones y encontrar el autobús de larga distancia perfecto.
¡Usando el buscador internacional de autobuses podrás tener los precios actuales siempre a mano! Recuerda comparar también los otros medios de transporte disponibles, como los coches compartidos, los vuelos o los trenes, para encontrar la mejor oferta desde solo 34,71 €. Además, con la más corta de las rutas de solo tardarás 10h 20m en llegar hasta tu destino.

Paradas de autobuses en Cerro Azul y Reynosa

Paradas
Reynosa (México)
Guadalupe López Velarde 100, 88500 Reynosa (México)

Compara Cerro Azul y Reynosa

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.