Autobús de San Juan, SJ a Córdoba, CD y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de San Juan, SJ a Córdoba, CD con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de San Juan, SJ a Córdoba, CD

El autobús más barato22,28 €
El autobús más rápido8h 25m
El primer autobús12:00 Horas
El último autobús23:00 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia412,6 km
Compañías de autobuses20 de Junio, CATA Internacional, San Juan Mar del Plata

Los billetes de autobús más baratos de San Juan, SJ a Córdoba, CD

Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • 20 de Junio
    23:00
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    Duración 8h 30m
    7:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde22,28 €
  • CATA Internacional
    12:00
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    Duración 9h 25m
    21:25
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde22,28 €
  • San Juan Mar del Plata
    23:00
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    Duración 8h 25m
    7:25
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde22,28 €
  • CATA Internacional
    22:00
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    Duración 9h 0m
    7:00
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde24,04 €

Los billetes de autobús más baratos de Córdoba, CD a San Juan, SJ

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • 20 de Junio
    23:00
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 8h 30m
    7:30
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    desde22,28 €
  • CATA Internacional
    9:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 9h 40m
    19:10
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    desde22,28 €
  • San Juan Mar del Plata
    23:00
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 8h 25m
    7:25
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    desde22,28 €
  • CATA Internacional
    21:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 9h 10m
    6:40
    Ciudad de San Juan, SJ - Estación de Autobuses
    desde24,04 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Por norma general, encontrar el autobús de larga distancia más acertado no debería ser muy complicado, ¿no? Si necesitas llegar lo antes posible el más corto de los trayectos y si lo que quieres es ahorrar lo máximo posible el más asequible. No puede ser más sencillo, simplemente introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar» para encontrar las mejores ofertas. Información sobre horarios y precios en CheckMyBus. Si te decides por nuestro buscador puedes comparar todos los horarios de diferentes compañías y encontrar el autobús de larga distancia más acertado. A menudo no tiene ninguna complicación encontrar billetes muy convenientes para viajar desde San Juan, SJ hacia Córdoba, CD, pero los precios podrían aumentar cuando la demanda es mayor.
Si estás pensando en viajar en autobús de larga distancia desde San Juan, SJ a Córdoba, CD no te olvides de comparar el número de ofertas para poder elegir la opción más acertada adaptada a tus posibilidades. ¡Es facílisimo! Solo tienes que introducir la fecha más acertada para tratar de encontrar la mejor opción. Con CheckMybus puedes encontrar información sobre los precios actuales, las horas de salida e incluso la situación exacta de la estación de autobuses en Córdoba, CD y en San Juan, SJ. Sin olvidarnos de ofertas y un resumen de las comodidades ofrecidas a bordo disponibles en cada línea. Gracias a los esfuerzos de las compañías de autobuses por modernizarse, los autobuses pasan a ser uno de los medios de transporte más agradables, que te permite viajar en asientos reclinables y con espacio extra para las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje de forma gratuita. Es incluso posible que puedas utilizar conexión wifi gratis durante el viaje. Moverte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses son el medio de transporte idóneo para todos aquellos que quieren moverte del modo más agradable y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin gastar más de lo necesario.

Paradas de autobuses en San Juan, SJ y Córdoba, CD

Paradas
Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Av. Colón 1048 , X5000 EPX Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Barreto , Córdoba, CD (Argentina)
Curapaligüe 3399-3301, Córdoba, CD (Argentina)
Ensenada 3050-3098, Córdoba, CD (Argentina)
Espinillo , Córdoba, CD (Argentina)
Bv. Juan Domingo Perón 380, X5000ATO Córdoba, CD (Argentina)
Frontera 4042-4298, Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
La Hierra , Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Loreto , Córdoba, CD (Argentina)
Los Chañares , Córdoba, CD (Argentina)
Lucio V. Mansilla  3500-3536, Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)
Córdoba, CD (Argentina)

Compara San Juan, SJ y Córdoba, CD

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.