Autobús de Córdoba, CD a Paraná, ER y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Córdoba, CD a Paraná, ER con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Córdoba, CD a Paraná, ER

El autobús más barato9,95 €
El autobús más rápido5h 40m
El primer autobús7:25 Horas
El último autobús23:59 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia349,9 km
Compañías de autobusesEl Práctico, Rio Uruguay, Zenit

Los billetes de autobús más baratos de Córdoba, CD a Paraná, ER

Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • El Práctico
    7:25
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    13:25
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • El Práctico
    23:59
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 51m
    5:50
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • El Práctico
    16:00
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    22:00
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • Rio Uruguay
    22:00
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 40m
    3:40
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    desde16,58 €
  • Zenit
    7:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 6h 10m
    13:40
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    desde16,58 €
  • Zenit
    20:20
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 40m
    2:00
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    desde16,58 €

Los billetes de autobús más baratos de Paraná, ER a Córdoba, CD

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • El Práctico
    7:15
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    Duración 6h 10m
    13:25
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • El Práctico
    12:20
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    Duración 6h 10m
    18:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • El Práctico
    15:50
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    21:50
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • El Práctico
    23:59
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    Duración 5h 51m
    5:50
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • Zenit
    2:08
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    Duración 5h 12m
    7:20
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde16,58 €
  • Zenit
    7:30
    Paraná, ER - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    13:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde16,58 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Aunque a menudo no puede ser más fácil encontrar billetes muy asequibles para viajar de Córdoba, CD a Paraná, ER, no debes olvidar que el precio de los billetes podría aumentar en época de gran demanda. ¿Tu objetivo es economizar al máximo o llegar lo antes posible? Si tienes prisa por llegar, la combinación más rápida para ir de Córdoba, CD a Paraná, ER es sin duda tu mejor opción, pero recuerda que la opción más lenta podría ser también la alternativa más barata.
Nos gustaría ayudar a encontrar el autobús de larga distancia correcto desde Córdoba, CD hasta Paraná, ER. Descubre al momento las compañías que ofrecen conexión a internet gratuita, enchufes o aperitivos. Encuentra los detalles de las diversas rutas en los resultados y si son gratis o no. Por lo general, todas las compañías permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres diferencias importantes entre las políticas de equipaje de las diversas compañías. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús de larga distancia desde Córdoba, CD hasta Paraná, ER estés buscando el billete de autobús más conveniente, el más rápido de los autobuses o quizás lo que más te importa es la equipación de los vehículos. Un viaje en autobús, un mundo.

Paradas de autobuses en Córdoba, CD y Paraná, ER

Paradas
Av. Gral. Ramirez 2350, E3102QHV Paraná, ER (Argentina)

Compara Córdoba, CD y Paraná, ER

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.