Autobús de Córdoba, CD a Santa Fe, SF y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Córdoba, CD a Santa Fe, SF con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Córdoba, CD a Santa Fe, SF

El autobús más barato7,64 €
El autobús más rápido5h 0m
El primer autobús7:25 Horas
El último autobús23:59 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia331,7 km
Compañías de autobusesEl Práctico, Zenit, El Pulqui

Los billetes de autobús más baratos de Córdoba, CD a Santa Fe, SF

Hoy
Mañana
07/08
08/08
09/08
10/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • El Práctico
    7:25
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 10m
    12:35
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    desde7,64 €
  • El Práctico
    23:59
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 1m
    5:00
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    desde7,64 €
  • Zenit
    7:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    13:00
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    desde9,97 €
  • Zenit
    16:00
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    21:00
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    desde9,97 €
  • El Pulqui
    21:30
    Córdoba, CD - Lucio V. Mansilla
    Duración 9h 45m
    7:15
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    desde15,98 €

Los billetes de autobús más baratos de Santa Fe, SF a Córdoba, CD

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • El Práctico
    16:40
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 5h 10m
    21:50
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde7,64 €
  • El Práctico
    8:05
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 5h 20m
    13:25
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde7,64 €
  • El Práctico
    0:50
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 5h 0m
    5:50
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • El Práctico
    13:10
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 5h 20m
    18:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,95 €
  • Zenit
    8:20
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 5h 10m
    13:30
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,97 €
  • Zenit
    16:50
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 5h 25m
    22:15
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde9,97 €
  • El Pulqui
    19:35
    Santa Fe, SF - Estación de Autobuses
    Duración 9h 10m
    4:45
    Córdoba, CD - Estación de Autobuses
    desde15,98 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Aunque normalmente es muy fácil encontrar billetes muy baratos para viajar desde Córdoba, CD a Santa Fe, SF, no debes olvidar que los precios pueden aumentar cuando la demanda es mayor. ¿Tu objetivo es ahorrar mucho dinero o llegar lo antes posible? Si tienes prisa por llegar, la más rápida de las rutas para ir desde Córdoba, CD a Santa Fe, SF es sin duda tu mejor opción, pero trata de recordar siempre que la ruta más larga podría ser también la alternativa más económica.
¿Has encontrado ya toda la información necesaria para tu viaje en autobús de larga distancia de Córdoba, CD hasta Santa Fe, SF? Si echas un vistazo a la lista de resultados de nuestra página, podrás ver en segundos los servicios a bordo de cada empresa de autobuses. Durante los últimos años las compañías han mejorado mucho los servicios a bordo, incluyendo aire acondicionado/calefacción, clavijas o incluso conexión a internet gratuita. Encuentra las horas de llegada y de salida, la ubicación concreta de la estación de autobuses, tanto de origen como de destino, y elige el autobús de larga distancia correcto acorde a tus necesidades. Con CheckMyBus también puedes encontrar ofertas actuales para tu viaje de Córdoba, CD hasta Santa Fe, SF y así ahorrar unos cuantos euros que podrás invertir en el resto del viaje. ¿Necesitas viajar con equipaje extra? Lo habitual en la mayoría de las compañías, es tener que pagar un sobreprecio. La política de equipaje suele ser vista como una ventaja de los autobuses, ya que la mayoría de las compañías disponibles para ir de Córdoba, CD hasta Santa Fe, SF, te permiten llevar hasta 20 kg de equipaje adicionales al equipaje de cabina. Viajar en autobús de larga distancia es cada vez más común. Y no solo por lo económico y ecológico que es, sino también por ser tan confortable como el tren o el avión.

Paradas de autobuses en Córdoba, CD y Santa Fe, SF

Paradas
Gral. Manuel Belgrano 2910, S3000 Santa Fe, SF (Argentina)

Compara Córdoba, CD y Santa Fe, SF

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.