Autobús de Gdansk a Lublin y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Gdansk a Lublin con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.679.001 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Gdansk a Lublin

El autobús más barato2,24 €
El autobús más rápido5h 30m
El primer autobús10:50 Horas
El último autobús22:00 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia434,0 km
Compañías de autobusesPolskiBus, FlixBus, INFOBUS, Toks, Dworzec Online

Los billetes de autobús más baratos de Gdansk a Lublin

Hoy
Mañana
desde 19,00 €
14/07
desde 19,00 €
15/07
16/07
17/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PolskiBus
    14:30
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 5h 30m
    20:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde2,24 €
  • PolskiBus
    22:00
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 8h 16m
    6:16
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde16,80 €
  • FlixBus
    22:00
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 8h 16m
    6:16
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde19,00 €
  • INFOBUS
    22:00
    Gdansk
    Duración 8h 16m
    6:16
    Lublin
    desde23,46 €
  • INFOBUS
    20:30
    Gdansk
    Duración 8h 5m
    4:35
    Lublin
    desde23,46 €
  • INFOBUS
    21:15
    Gdansk
    Duración 9h 1m
    6:16
    Lublin
    desde24,25 €
  • Toks
    19:00
    Gdansk
    Duración 5h 20m
    0:20
    Lublin
    desde65,00 €
  • Dworzec Online
    10:50
    Gdansk - Estación de Autobuses
    Duración 12h 40m
    23:30
    Lublin - Estación de Autobuses
    desde224,03 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Gdansk a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:00
    Gdansk
    Duración 6h 40m
    14:40
    Lublin
    desde16,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Gdansk
    Duración 8h 50m
    3:50
    Lublin
    desde17,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Gdansk
    Duración 6h 30m
    20:00
    Lublin
    desde20,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Lublin a Gdansk

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • PolskiBus
    22:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 11m
    7:01
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde12,32 €
  • FlixBus
    20:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 0m
    6:00
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde13,48 €
  • FlixBus
    11:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 10h 15m
    21:15
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde17,98 €
  • FlixBus
    11:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 9h 55m
    20:55
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde17,98 €
  • FlixBus
    22:50
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 8h 11m
    7:01
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde19,00 €
  • INFOBUS
    22:50
    Lublin
    Duración 8h 11m
    7:01
    Gdansk
    desde23,42 €
  • INFOBUS
    20:30
    Lublin
    Duración 8h 5m
    4:35
    Gdansk
    desde23,42 €
  • Toks
    23:10
    Lublin
    Duración 7h 0m
    6:10
    Gdansk
    desde65,00 €
  • Dworzec Online
    4:00
    Lublin - Estación de Autobuses
    Duración 13h 0m
    17:00
    Gdansk - Estación de Autobuses
    desde224,03 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Lublin a Gdansk

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:40
    Lublin
    Duración 7h 6m
    15:46
    Gdansk
    desde19,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Sabías que a la hora de planear viajes comparar sale muy rentable? El precio de los billetes para viajar en autobús de Gdansk a Lublin, habitualmente comienzan en 12,48 €, pero aumentan si la demanda aumenta. No es nada complicado, simplemente introduce los detalles de tu viaje y haz clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en segundos. Utilizando nuestro buscador puedes elegir entre los horarios de FlixBus, Dworzec Online y , y encontrar la mejor opción. Con la más rápida de las combinaciones para desplazarte de Lublin a Gdansk solo se necesitan 8h 16m.
Si estás pensando en viajar en autobús de larga distancia desde Gdansk hasta Lublin no te olvides de comparar el número de ofertas para poder elegir la opción ideal según tus necesidades. ¡No puede ser más sencillo! Solo tienes que meter la fecha ideal para tratar de encontrar la mejor opción. Con CheckMybus puedes encontrar información sobre los precios en tiempo real, la lista de horarios de salida y llegada e incluso la localización exacta de la parada de autobuses en Lublin y en Gdansk. Sin olvidarnos de promociones especiales y un resumen de las comodidades ofrecidas a bordo disponibles en cada ruta. Gracias a los esfuerzos de las compañías por modernizarse, los autobuses de larga distancia pasan a ser uno de los medios de transporte más adecuados, que te permite viajar en asientos con espacio extra para las piernas y llevar una buena cantidad de equipaje gratis. Es incluso posible que puedas utilizar internet gratis durante el viaje. Moverte de un punto a otro nunca ha sido tan fácil. Los autobuses de larga distancia son el medio de transporte ideal para todos aquellos que quieren viajar del modo más conveniente y respetuoso con el medio ambiente posible, y sin gastar más de lo necesario.
Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses de larga distancia, coches compartidos, vuelos y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir promociones. Los precios de los billetes está estrechamente relacionado con la demanda por lo que si no reservas con suficiente antelación, normalmente las mejores ofertas habrán volado. Para encontrar las mejores ofertas hay que estar muy atento

Paradas de autobuses en Gdansk y Lublin

Paradas
plac Dworcowy 4, 20-408 Lublin (Polonia)
Aleje Tysiąclecia 6, 20-400 Lublin (Polonia)
Sikorskiego 40, 20-400 Lublin (Polonia)

Compara Gdansk y Lublin

1,82 €
1,74 €
Gdansk
Lublin
El precio de un taxi es en Gdansk un 5% más alto que en Lublin.
0,72 €
0,72 €
Gdansk
Lublin
El precio de un billete de autobús urbano es en Gdansk un 0% más alto que en Lublin.
1,57 €
1,34 €
Gdansk
Lublin
El precio de una jarra de cerveza es en Gdansk un 15% más alto que en Lublin.
0,42 €
0,38 €
Gdansk
Lublin
El precio de una botella de agua es en Gdansk un 10% más alto que en Lublin.
4,81 €
4,98 €
Gdansk
Lublin
El precio de un plato principal es en Gdansk un 4% más bajo que en Lublin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.