Autobús de Guecho a Vitoria-Gasteiz y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Guecho a Vitoria-Gasteiz con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.681.232 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Guecho a Vitoria-Gasteiz

El autobús más barato7,70 €
El autobús más rápido1h 45m
El primer autobús11:55 Horas
El último autobús17:55 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia59,5 km
Compañías de autobusesLa Unión

Los billetes de autobús más baratos de Guecho a Vitoria-Gasteiz

Hoy
Mañana
16/07
17/07
18/07
19/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • La Unión
    11:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    13:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €
  • La Unión
    12:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    14:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €
  • La Unión
    13:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    15:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €
  • La Unión
    14:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    16:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €
  • La Unión
    15:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    17:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €
  • La Unión
    16:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    18:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €
  • La Unión
    17:55
    Guecho - UPV
    Duración 1h 45m
    19:40
    Vitoria-Gasteiz - Univ Gasteiz
    desde7,70 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Guecho a Vitoria-Gasteiz

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    20:30
    Guecho
    Duración 0h 50m
    21:20
    Vitoria-Gasteiz
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Guecho
    Duración 1h 10m
    21:10
    Vitoria-Gasteiz
    desde5,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Vitoria-Gasteiz a Guecho

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • La Unión
    15:10
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 15m
    16:25
    Guecho - Romo
    desde6,60 €
  • La Unión
    16:45
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 15m
    18:00
    Guecho - Romo
    desde6,60 €
  • La Unión
    20:00
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 15m
    21:15
    Guecho - Romo
    desde6,60 €
  • La Unión SRL
    14:25
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 0m
    15:25
    Guecho - Romo
    desde6,60 €
  • La Unión SRL
    15:25
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 0m
    16:25
    Guecho - Romo
    desde6,60 €
  • La Unión SRL
    17:00
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 0m
    18:00
    Guecho - Romo
    desde6,60 €
  • La Unión SRL
    20:15
    Vitoria-Gasteiz - Adriano
    Duración 1h 0m
    21:15
    Guecho - Romo
    desde6,60 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Vitoria-Gasteiz a Guecho

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    7:30
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 10m
    8:40
    Guecho
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    7:30
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 50m
    8:20
    Guecho
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 10m
    14:40
    Guecho
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 0m
    16:00
    Guecho
    desde4,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Si lo más importante es la duración del viaje, la más rápida de las rutas para ir desde Guecho a Vitoria-Gasteiz es sin duda tu mejor opción, eso sí no olvides que el viaje más largo podría ser también la alternativa más barata. ¿Tu objetivo es ahorrar lo máximo posible? Entonces podría ser la solución idónea. Normalmente no tiene ninguna complicación encontrar billetes muy económicos para viajar desde Guecho a Vitoria-Gasteiz. Pero, ¡ojo! No olvides que el precio de los billetes podría aumentar si la demanda aumenta.
En los resultados de nuestro comparador puedes encontrar en segundos toda la información sobre los servicios a bordo. Es muy fácil, solo tienes que seleccionar la fecha ideal, introducir punto de salida y destino y echar un vistazo a las diversas rutas disponibles. Mientras que los amplios asientos con suficiente espacio para las piernas, la radio y las peliculas o los sistemas de climatización son básicos presentes en prácticamente todos los autobuses de larga distancia, algunas compañías de autobuses van más allá y ofrecen internet gratuito o incluso clavijas. Queremos ayudar a encontrar la mejor oferta para que tu viaje desde Guecho hacia Vitoria-Gasteiz y viceversa sea tan cómodo como en tren o en avión, e incluso mejor. Sabemos que encontrar billetes económicos para viajar desde Guecho hacia Vitoria-Gasteiz no es nada complicado, pero encontrar el mejor autobús interurbano puede ser un poco más complicado, especialmente si no sabes por donde empezar a buscar. Para ello existe CheckMyBus: aquí puedes elegir entre muchas opciones y encontrar el autobús interurbano adecuado.

Paradas de autobuses en Guecho y Vitoria-Gasteiz

Paradas
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (España)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (España)
Vitoria-Gasteiz (España)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (España)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (España)

Compara Guecho y Vitoria-Gasteiz

6,10 €
5,00 €
Guecho
Vitoria-Gasteiz
El precio de un taxi es en Guecho un 19% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
1,42 €
1,25 €
Guecho
Vitoria-Gasteiz
El precio de un billete de autobús urbano es en Guecho un 12% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
3,00 €
1,75 €
Guecho
Vitoria-Gasteiz
El precio de una jarra de cerveza es en Guecho un 42% más alto que en Vitoria-Gasteiz.
0,83 €
0,90 €
Guecho
Vitoria-Gasteiz
El precio de una botella de agua es en Guecho un 8% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.
14,80 €
30,00 €
Guecho
Vitoria-Gasteiz
El precio de un plato principal es en Guecho un 51% más bajo que en Vitoria-Gasteiz.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.