Autobús de Jerez de la Frontera a Málaga y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Jerez de la Frontera a Málaga con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.681.180 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Jerez de la Frontera a Málaga

El autobús más barato10,62 €
El autobús más rápido2h 0m
El primer autobús7:00 Horas
El último autobús11:55 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia152,0 km
Compañías de autobusesTransportes Generales Comes, Interbus, Movelia

Los billetes de autobús más baratos de Jerez de la Frontera a Málaga

Hoy
desde 21,38 €
Mañana
desde 21,38 €
16/07
desde 21,38 €
17/07
desde 21,38 €
18/07
desde 10,62 €
19/07
desde 10,62 €

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Transportes Generales Comes
    11:55
    Jerez de la Frontera - Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    13:55
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde10,62 €
  • Interbus
    7:00
    Jerez de la Frontera - Estación de Autobuses
    Duración 4h 30m
    11:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde21,38 €
  • Movelia
    7:00
    Jerez de la Frontera - Estación de Autobuses
    Duración 4h 30m
    11:30
    Málaga - Estación de Autobuses
    desde21,38 €

Los billetes de tren más baratos de Jerez de la Frontera a Málaga

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Renfe
    11:16
    Jerez de la Frontera
    Duración 8h 19m
    19:35
    Málaga
    desde127,60 €
  • Renfe
    10:50
    Jerez de la Frontera
    Duración 8h 45m
    19:35
    Málaga
    desde129,60 €
  • Renfe
    13:57
    Jerez de la Frontera
    Duración 7h 32m
    21:29
    Málaga
    desde145,90 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Jerez de la Frontera a Málaga

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    5:00
    Jerez de la Frontera
    Duración 2h 40m
    7:40
    Málaga
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Jerez de la Frontera
    Duración 2h 40m
    22:40
    Málaga
    desde10,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Jerez de la Frontera
    Duración 2h 40m
    21:40
    Málaga
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Jerez de la Frontera
    Duración 2h 40m
    20:10
    Málaga
    desde12,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Málaga a Jerez de la Frontera

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Transportes Generales Comes
    17:20
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 2h 0m
    19:20
    Jerez de la Frontera - Estación de Autobuses
    desde10,62 €
  • Interbus
    16:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 4h 30m
    20:45
    Jerez de la Frontera - Estación de Autobuses
    desde21,38 €
  • Movelia
    16:15
    Málaga - Estación de Autobuses
    Duración 4h 30m
    20:45
    Jerez de la Frontera - Estación de Autobuses
    desde21,38 €

Los billetes de tren más baratos de Málaga a Jerez de la Frontera

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de tren más baratos.

  • Renfe
    8:59
    Málaga
    Duración 8h 13m
    17:12
    Jerez de la Frontera
    desde196,50 €
  • Renfe
    8:59
    Málaga
    Duración 8h 41m
    17:40
    Jerez de la Frontera
    desde198,70 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Málaga a Jerez de la Frontera

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    21:30
    Málaga
    Duración 2h 40m
    0:10
    Jerez de la Frontera
    desde9,00 €
  • BlaBlaCar
    5:30
    Málaga
    Duración 3h 10m
    8:40
    Jerez de la Frontera
    desde11,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Málaga
    Duración 2h 50m
    21:50
    Jerez de la Frontera
    desde12,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Málaga
    Duración 2h 40m
    21:40
    Jerez de la Frontera
    desde12,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Al usar nuestro buscador tratar de encontrar la mejor opción para desplazarte desde Jerez de la Frontera hacia Málaga y tener de un vistazo todas las rutas y autobuses de Eurolines Suisse, Movelia, Interbus y . Al buscar autobuses de larga distancia para desplazarte desde Jerez de la Frontera hacia Málaga, te vas a encontrar con precios desde 10,63 €, y con una duración mínima de 2h 0m. Por todo ello comparar te ayuda a ahorrar. A pesar de que todo está en tus manos, queremos ayudar: basta con introducir los detalles de tu viaje y hacer clic en «Buscar» para encontrar las mejores ofertas. Toda la información sobre precios y horarios en segundos.
Como en todo, a la hora de viajar cada uno tiene sus preferencias. Es posible que para tu próximo trayecto en autobús de larga distancia desde Jerez de la Frontera a Málaga estés buscando el viaje más corto, el billete más conveniente o quizás lo que más te preocupa son los servicios a borde. Habitualmente, todas las empresas de autobuses permiten llevar equipaje de cabina y una pieza extra, aunque es posible que encuentres un abismo entre las políticas de equipaje de las diferentes empresas de autobuses. Si, por ejemplo, necesitas llevar equipaje voluminoso en el autobús de larga distancia desde Jerez de la Frontera a Málaga, tu mejor opción sería alguno de los autobuses de larga distancia de Movelia. Encuentra los detalles de las diferentes rutas en los resultados y si son gratis o no. Descubre al instante las empresas de autobuses que ofrecen internet, clavijas o aperitivos. Además podrás encontrar mucha más información relevante como, por ejemplo, descuentos actuales. Nos gustaría ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia más idóneo desde Jerez de la Frontera a Málaga.
Usando nuestro buscador es sencillo encontrar ahora promociones especiales de billetes para la ruta Jerez de la Frontera - Málaga por apenas 10,63 €. Compara más de una fecha para viajar, ya que muchas veces hay un abismo en el precio de los billetes. Echar un vistazo a los otros medios de transporte también merece la pena. Solo así podrás encontrar la mejor oferta.

Paradas de autobuses en Jerez de la Frontera y Málaga

Paradas
Av. de Cervantes , 29016 Málaga (España)
Av. de Blas Infante , 29006 Málaga (España)
Calle Eguiluz 1, 29006 Málaga (España)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Málaga (España)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Málaga (España)
Calle iménez Fraud , 29071 Málaga (España)
Plaza Obispo 5, 29015 Málaga (España)
Málaga (España)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Málaga (España)

Compara Jerez de la Frontera y Málaga

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.