Autobús de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) a Segovia y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Segovia y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.678.753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Las mejores ofertas de coches compartidos de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas a Segovia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    22:20
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Duración 1h 10m
    23:30
    Segovia
    desde4,00 €
  • BlaBlaCar
    14:20
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Duración 1h 20m
    15:40
    Segovia
    desde6,00 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Segovia a Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:10
    Segovia
    Duración 1h 20m
    9:30
    Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    desde5,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Puesto que las compañías de autobuses de hoy en día ofrecen billetes muy económicos y también muchos servicios extra, no podría ser más sencillo viajar con calma y sin preocupaciones hasta tu siguiente vuelo. Habitualmente, es posible encontrar billetes muy económicos para viajar de Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas hacia Segovia, pero recuerda que si esperas demasiado para reservar tus billetes o en épocas de gran demanda, los precios aumentan. Llegar hasta el aeropuerto no podría ser más sencillo. Comparando puedes dar con en segundos el autobús interurbano ideal para la conexión entre Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas y Segovia.
¿No sabes qué autobús interurbano seleccionar para viajar desde o hasta el aeropuerto? Para eso está CheckMyBus, la solución perfecta. Normalmente, cuanto mayor es la oferta tanto más complejo es tomar una decisión. Al buscar un autobús interurbano desde Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas hacia Segovia verás que la línea es ofrecida por diversas compañías. En estos casos, comparar merece la pena. Primero echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y después elige el autobús interurbano más idóneo según tus necesidades. ¿Necesitas viajar con equipaje voluminoso? ¿Te gustaría tener conexión wifi gratuita para aprovechar el tiempo al máximo? ¿Prefieres un autobús interurbano con asientos cómodos y con espacio para las piernas para poder dormir durante el viaje? Toda esta información en los resultados. Solo tienes que teclear punto de origen, ciudad de destino y fecha, para encontrar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más conveniente para trasladarte desde Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas hacia Segovia y viceversa.
Con CheckMyBus, podrás encontrar en segundos los precios actuales para la conexión Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas - Segovia. Si todavía no has fijado las fechas del viaje será más fácil encontrar los billetes más económicos. Eso sí, recuerda que el precio de estos servicios de shuttle suele depender de la demanda. Si comparas, verás que son mejores que el resto de opciones.

Paradas de autobús en Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas y Segovia

Paradas
Av. del Obispo Quesada 9, 40006 Segovia (España)
Paseo Ezequiel González 12, 40002 Segovia (España)
Paseo Campos de Castilla, S/N , 40006 Segovia, España Segovia (España)

Compara Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas y Segovia

4,00 €
4,32 €
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Segovia
El precio de un taxi es en Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas un 8% más bajo que en Segovia.
1,50 €
1,02 €
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Segovia
El precio de un billete de autobús urbano es en Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas un 33% más alto que en Segovia.
3,00 €
2,00 €
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Segovia
El precio de una jarra de cerveza es en Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas un 34% más alto que en Segovia.
0,70 €
1,00 €
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Segovia
El precio de una botella de agua es en Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas un 31% más bajo que en Segovia.
10,20 €
10,00 €
Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas
Segovia
El precio de un plato principal es en Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid-Barajas un 2% más alto que en Segovia.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.