Autobús de Bialystok a Poznan y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Bialystok a Poznan con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Bialystok a Poznan

El autobús más barato11,99 €
El autobús más rápido6h 35m
El primer autobús6:00 Horas
El último autobús23:30 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia427,6 km
Compañías de autobusesFlixBus

Los billetes de autobús más baratos de Bialystok a Poznan

Hoy
Mañana
10/08
11/08
12/08
13/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    18:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 6h 35m
    0:35
    Poznan - Estación de Autobuses
    desde11,99 €
  • FlixBus
    23:30
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 7h 5m
    6:35
    Poznan - Estación de Autobuses
    desde11,99 €
  • FlixBus
    9:45
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 9h 5m
    18:50
    Poznan - Estación de Autobuses
    desde16,98 €
  • FlixBus
    16:10
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 8h 25m
    0:35
    Poznan - Estación de Autobuses
    desde17,98 €
  • FlixBus
    9:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 7h 55m
    16:55
    Poznan - Estación de Autobuses
    desde17,99 €
  • FlixBus
    6:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Duración 6h 55m
    12:55
    Poznan - Estación de Autobuses
    desde22,99 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Bialystok a Poznan

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Bialystok
    Duración 5h 10m
    17:10
    Poznan
    desde11,33 €
  • BlaBlaCar
    2:00
    Bialystok
    Duración 5h 10m
    7:10
    Poznan
    desde15,86 €

Los billetes de autobús más baratos de Poznan a Bialystok

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • FlixBus
    23:15
    Poznan - Estación de Autobuses
    Duración 7h 5m
    6:20
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    desde9,99 €
  • FlixBus
    5:10
    Poznan - Estación de Autobuses
    Duración 6h 50m
    12:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    desde10,99 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Poznan a Bialystok

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    8:20
    Poznan
    Duración 6h 0m
    14:20
    Bialystok
    desde11,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

¿Sabías que a la hora de planear viajes comparar sale muy rentable? El precio de los billetes para viajar en autobús interurbano de Bialystok a Poznan, generalmente comienzan en 11,99 €, pero aumentan si la demanda aumenta. Es de lo más sencillo, encuentra las mejores ofertas introduciendo origen y destino y haciendo clic en «Buscar». Encuentra toda la información sobre precios y horarios en segundos. Si decides utitlizar nuestro buscador puedes ver todos los autobuses de FlixBus y Dworzec Online, y tratar de encontrar la mejor oferta. Con el más corto de los trayectos para llegar de Poznan a Bialystok solo se tarda .
Nos gustaría ayudarte a encontrar el autobús de larga distancia correcto desde Bialystok hasta Poznan. Descubre al instante las empresas de autobuses que ofrecen conexión a internet gratis, enchufes o snacks y aperitivos. Encuentra los detalles de las distintas conexiones en la página de resultados y si son gratis o no. Usualmente, todas las empresas de autobuses permiten llevar equipaje de mano y una pieza extra, aunque es posible que encuentres mucha diferencia entre las políticas de equipaje de las distintas empresas de autobuses. Es posible que para tu próximo viaje en autobús de larga distancia desde Bialystok hasta Poznan estés buscando el billete más económico, la más rápida de las rutas o quizás lo que más te preocupa son las comodidades. Un viaje en autobús, un mundo.
¿La búsqueda de ofertas y promociones te motiva? Compara el precio de los autobuses interurbanos y de los otros medios de transporte como trenes, aviones o coches compartidos para encontrar la mejor oferta. Compara más de una fecha para el viaje porque muchas veces el precio de los billetes varía mucho de un día a otro. Es importante que no olvides que el precio de los billetes puede subir junto con los niveles de demanda.

Paradas de autobuses en Bialystok y Poznan

Paradas
Matyi 11, 60-101 Poznan (Polonia)
Poznan (Polonia)

Compara Bialystok y Poznan

2,04 €
1,84 €
Bialystok
Poznan
El precio de un taxi es en Bialystok un 10% más alto que en Poznan.
0,66 €
0,82 €
Bialystok
Poznan
El precio de un billete de autobús urbano es en Bialystok un 20% más bajo que en Poznan.
0,91 €
1,59 €
Bialystok
Poznan
El precio de una jarra de cerveza es en Bialystok un 43% más bajo que en Poznan.
0,45 €
0,47 €
Bialystok
Poznan
El precio de una botella de agua es en Bialystok un 5% más bajo que en Poznan.
4,36 €
5,28 €
Bialystok
Poznan
El precio de un plato principal es en Bialystok un 18% más bajo que en Poznan.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.