Autobús de Lublin a Aeropuerto Varsovia Chopin (WAW) y viceversa

✈ Encuentra el mejor precio de Lublin a Aeropuerto Varsovia Chopin y compara todas las compañías de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.661.466 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Lublin a Aeropuerto Varsovia Chopin

El autobús más barato8,61 €
El autobús más rápido2h 45m
El primer autobús20:30 Horas
El último autobús22:50 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia150,3 km
Compañías de autobusesINFOBUS

Los billetes de autobús más baratos de Lublin a Aeropuerto Varsovia Chopin

Hoy
Mañana
06/07
desde 8,61 €
07/07
08/07
09/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    22:50
    Lublin
    Duración 3h 2m
    1:52
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde8,61 €
  • INFOBUS
    20:30
    Lublin
    Duración 2h 45m
    23:15
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde9,13 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Lublin a Aeropuerto Varsovia Chopin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    23:40
    Lublin
    Duración 3h 20m
    3:00
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde3,81 €
  • BlaBlaCar
    5:50
    Lublin
    Duración 2h 40m
    8:30
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde4,48 €

Los billetes de autobús más baratos de Aeropuerto Varsovia Chopin a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    3:24
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 2h 52m
    6:16
    Lublin
    desde8,62 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Aeropuerto Varsovia Chopin a Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    10:20
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 3h 0m
    13:20
    Lublin
    desde3,00 €
  • BlaBlaCar
    22:00
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 2h 30m
    0:30
    Lublin
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    23:00
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 2h 30m
    1:30
    Lublin
    desde5,00 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 2h 30m
    21:00
    Lublin
    desde6,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Equipaje listo, vuelo reservado y tú deseando comenzar tus próximas vacaciones. Solo te falta encontrar una forma conveniente para desplazarte hasta el aeropuerto. ¡Este es el sitio indicado! Usando nuestro buscador, encontrar los mejores autobuses de larga distancia para viajar desde Lublin a Aeropuerto Varsovia Chopin no tiene ninguna complicación. Aquí es fácil tener de un vistazo todas las rutas y autobuses de de las empresas de autobuses que te permiten viajar hasta el aeropuerto de la forma más conveniente posible, como por ejemplo . No puede ser más sencillo, solo comprueba si las horas de tu vuelo y de los autobuses de larga distancia coinciden, y reserva ya tus billetes de autobús.
Aquí, puedes hallar el autobús interurbano más rentable, el más rápido o el más cómodo para desplazarte desde Lublin hasta Aeropuerto Varsovia Chopin y viceversa. Solo tienes que rellenar ciudad de partida, lugar de destino y la fecha del vuelo. En los resultados, podrás ver en segundos los horarios y precios disponibles, e icnluso qué empresas de autobuses permiten llevar equipaje voluminoso o viajar con tu mascota. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y elige el autobús interurbano ideal para ir desde Lublin hasta Aeropuerto Varsovia Chopin. ¡Y todo ello en segundos! A menudo, cuanto mayor es el número de ofertas disponibles para llegar hasta el aeropuero tanto más difícil es tomar una decisión. Deja que CheckMyBus te ayude.
Al comparar todas las opciones disponibles (autobuses interurbanos, coches compartidos, transfers, taxis y trenes) aumentan tus posibilidades de conseguir promociones. Los precios de los servicios de transporte a los aeropuertos están estrechamente relacionados con los niveles de demanda. Esto quiere decir que si reservas con poca antelación, normalmente las mejores ofertas habrán volado. Cuando estás planeando un viaje es bueno mirar las distintas opciones con calma, pero sin pasarse.

Paradas de autobús en Lublin y Aeropuerto Varsovia Chopin

Paradas
Żwirki i Wigury 1, 00-999 Aeropuerto Varsovia Chopin (Polonia)

Compara Lublin y Aeropuerto Varsovia Chopin

1,74 €
2,28 €
Lublin
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un taxi es en Lublin un 24% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
0,72 €
0,99 €
Lublin
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un billete de autobús urbano es en Lublin un 28% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
1,34 €
1,79 €
Lublin
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de una jarra de cerveza es en Lublin un 26% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
0,37 €
0,44 €
Lublin
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de una botella de agua es en Lublin un 16% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
4,98 €
5,07 €
Lublin
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un plato principal es en Lublin un 2% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.