Autobús de Pamplona a Torrelavega y viceversa

Encuentra los billetes de autobús más baratos de Pamplona a Torrelavega con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Compañías - 5.662.460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra de media un 70 %
La mejor selecciónEl mayor número de rutas del mundo
Fácil y objetivoBúsqueda en 1 clic y en tiempo real

Datos Importantes autobús de Pamplona a Torrelavega

El autobús más barato23,60 €
El autobús más rápido6h 0m
El primer autobús6:55 Horas
El último autobús14:00 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia204,2 km
Compañías de autobusesEurolines Suisse, ALSA, CONDA

Los billetes de autobús más baratos de Pamplona a Torrelavega

Hoy
Mañana
desde 23,81 €
10/07
desde 23,81 €
11/07
12/07
13/07
desde 23,81 €

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • Eurolines Suisse
    14:00
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    20:00
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde23,60 €
  • ALSA
    11:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    17:30
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde23,81 €
  • CONDA
    11:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 6h 0m
    17:30
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde23,81 €
  • Eurolines Suisse
    6:55
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 6h 40m
    13:35
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    8:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 9h 5m
    17:35
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    9:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 8h 5m
    17:35
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    11:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 8h 5m
    19:35
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    13:45
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 7h 50m
    21:35
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    14:00
    Pamplona - Estación de Autobuses
    Duración 7h 35m
    21:35
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    desde24,58 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Pamplona a Torrelavega

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    13:20
    Pamplona
    Duración 3h 30m
    16:50
    Torrelavega
    desde16,00 €

Los billetes de autobús más baratos de Torrelavega a Pamplona

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los billetes de autobús más baratos.

  • ALSA
    11:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    18:15
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde23,60 €
  • Eurolines Suisse
    11:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    18:15
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde23,60 €
  • Eurolines Suisse
    7:00
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 8h 15m
    15:15
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,38 €
  • ALSA
    12:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 4h 45m
    17:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,49 €
  • Eurolines Suisse
    7:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 7h 20m
    15:05
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    7:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 7h 30m
    15:15
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    9:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 8h 30m
    18:15
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    15:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 5h 45m
    21:30
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,58 €
  • Eurolines Suisse
    15:45
    Torrelavega - Estación de Autobuses
    Duración 6h 30m
    22:15
    Pamplona - Estación de Autobuses
    desde24,58 €

Las mejores ofertas de coches compartidos de Torrelavega a Pamplona

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de coches compartidos.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Torrelavega
    Duración 3h 10m
    17:10
    Pamplona
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    16:20
    Torrelavega
    Duración 3h 0m
    19:20
    Pamplona
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Torrelavega
    Duración 3h 10m
    19:40
    Pamplona
    desde15,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Torrelavega
    Duración 3h 10m
    21:10
    Pamplona
    desde15,00 €

Toda la información sobre las conexiones de autobús, comodidades y servicios

Actualmente es posible desplazarte desde Pamplona hasta Torrelavega en los autobuses de 4 compañías de autobuses diferentes: Eurolines Suisse, Movelia, Busbud y . ¡Tú eliges! Puedes coger el autobús más rápido de o puedes ir a por el autobús de larga distancia más económico entre Pamplona y Torrelavega, que solo te costará 23,60 €. No tiene ninguna complicación, solo introduce origen y destino y haz clic en «Buscar». Toda la información sobre precios y horarios en CheckMyBus.
A menudo, cuanto mayor es la oferta tanto más complicado es tomar una decisión. CheckMyBus simplifica el proceso para que resulte lo más sencillo posible. Al buscar un autobús interurbano desde Pamplona a Torrelavega verás que la conexión es ofrecida por diferentes compañías. En estos casos, comparar siempre es una buena idea. En CheckMyBus puedes buscar el autobús interurbano más rápido, el más cómodo o el más rentable para desplazarte desde Pamplona a Torrelavega y vuelta. Solo tienes que introducir ciudad de partida y destino y escoger la fecha más acertada. En la lista de resultados podrás ver al instante las compañías que ofrecen asientos con espacio extra para las piernas, las que permiten llevar extra de equipaje o con las que podrás viajar con tu mascota. Por poner un ejemplo, en el viaje desde Pamplona a Torrelavega, las compañías Movelia te permiten llevar tu bicicleta por un pequeño suplemento. Echa un vistazo a todas las ofertas disponibles y encuentra el autobús interurbano más idóneo acorde a tus gustos. ¡Y todo ello al instante!
¿La búsqueda de ofertas y promociones te motiva? Puesto el precio de los billetes está estrechamente relacionado con los niveles de demanda, la mayoría de las veces sale más rentable reservar con antelación. En la conexión Pamplona - Torrelavega puedes encontrar billetes por tan solo 23,60 €. Eso sí, si no reservas con suficiente antelación el precio podría subir hasta los 23,81 €. Por eso es muy recomendable comparar todos los medios de transporte, sobre todo si lo más importante es la duración del viaje. Respecto a el tiempo de viaje: puede ser de tan solo 6h 0m (con ruta directa), sin embargo en las rutas con transbordo puede llegar hasta 6h 0m.

Paradas de autobuses en Pamplona y Torrelavega

Paradas
Calle Amancio Ruiz Capillas 1, 39300 Torrelavega (España)
Av. de Palencia 46, 39300 Torrelavega (España)
Av. Cantábrico 20, 39300 Torrelavega (España)
Torrelavega (España)

Compara Pamplona y Torrelavega

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.